Загрузить еще

Амаль Аламуддин негодует из-за привычки Джорджа Клуни часами смотреть ТВ

Амаль Аламуддин негодует из-за привычки Джорджа Клуни часами смотреть ТВ
Фото: А ведь пару месяцев назад пресса судачила о скором разводе пары. Фото: соцсети

После того, как американские таблоиды запестрели заголовками об идущей на дно семейной лодке Клуни-Аламуддин всего лишь после 150 дней женитьбы, голливудский сердцеед решил остудить пыл жаждущих развести его с VIP-адвокатессой и в беседе с журналистами раскрыл тайны совместной жизни с возлюбленной.

Так, в недавнем ТВ-шоу на канале Extra Джордж признался, что одна из его "закоренелых, еще холостяцких привычек" до чертиков выводит из себя благоверную! У 54-летнего актера – непреодолимое желание часами смотреть спортивные программы по "ящику", что весьма удручает и рассматривает охочую к светским посиделкам Амаль.

- Я смотрю спортивные программы и это просто убивает ее! – вздыхает Клунию - Мне, правда удалось, немного пристрастить ее к баскетболу, она стала смотреть некоторые игры вместе со мной, но не более того, - отметил актер. - В очередной выходной день, когда я снова сел за телевизор, она спросила меня: "Получается, так мы будем проводить все выходные?" И я честно ответил: "Получается, да".

Вместе с тем Клуни признается, что он фанат не только баскетбола, но и своей жены и ее фантастически тонкого чувства стиля:

-  Я любовался ею, с самых первых дней знакомства она удивляла меня своим эклектичным, немного диким стилем. У нее нет стилиста, она сама выбирает себе одежду, - поведал Клуни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бракованный брак: Джордж Клуни бросил Амаль Аламуддин

Через четыре месяца после сказочной свадьбы семейная лодка голливудского сердцееда и адвокатессы ушла ко дну.

И если еще совсем недавно за венецианской свадебной церемонией влюбленных стоимостью $300 миллионов несколько дней к ряду следил весь мир, а ведущие "глянцы" сражались за право первыми поставить фото молодоженов  на первую страницу, то сейчас обложки западных таблоидов пестрят совсем другими сенсациями: "Развод на $200 миллионов", "Джордж бросил Амаль через 143 дня", "Позорный брак".