28501
0
Загрузить еще

Алан и Жанна Бадоевы воссоединились в Испании

В испанской Севильи прошли съемки юбилейного выпуска тревел-шоу "Орел и решка" с участием знаменитой пары, во время записи которой происходили настоящие чудеса! А как еще можно назвать незапланированный сценаристами "номер", когда подвыпивший режиссер Бадоев пел экс-супруге серенады под ее окном в Испании!

Алан и Жанна снова вместе! Фото: пресс-служба Алана Бадоева. 

А теперь обо всем по порядку: режиссер, в жилах которого по линии отца течет горячая осетинская кровь, и знаменитая телеведущая с не менее страстными корнями отправились на родину корриды и фламенко. В Севильи развернулись страсти под стать главным символам Испании и горячим нравам обоих супругов. В новом выпуске программы телезрители станут свидетелями исполнения серенады для Жанны подвыпившим Бадоевым, прогуляются романтическими улочками Севильи и, безусловно, узнают, как звездной паре удалось сохранить дружеские и семейные отношения даже после резонансного развода! 

Традиционно накалит обстановку на съемках извечный спор экс-супругов за золотую банковскую карточку. Кому на этот раз пришлось ночевать в старом хостеле, а кто шиковал по-королевски – зрители узнают в июне во время премьеры юбилейного выпуска "Орла и решки".

 

Новости по теме: Алан Бадоев Жанна Бадоева