28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Собака Барбары Стрейзанд напала на Перельмана

Собака Барбары Стрейзанд напала на Перельмана
Фото: Семми напал на Перельмана. Фото: Getty Images, Соцсети

Певица и актриса Барбара Стрэйзанд вынуждена была извиняться за своего пса. Как сообщило издание  ТМZ, исполнительница хитов летела из Нью-Йорка в Вашингтон на частном самолете миллионера инвестора Рона Перельмана в компании своей милой собачки Сэмми.  

То ли собака нервничала из-за полета, то ли ей просто не понравился хозяин самолета, но Семми цапнул мужчину за руку.

И хотя пострадавший сразу же простил питомца за "слабость", раны оказались глубокими и ему пришлось обратиться к врачу.

Стрэйзанд извинилась за поведение Сэмми, но вряд ли Перельману было от этого легче.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Барбра Стрейзанд продала букву

Барбра Стрейзанд решила продать около 500 вещей, которые составляют часть ее жизни. Аукцион состоялся в прошлые выходные. В числе сувениров, шляпок, произведений искусства и прочих дорогих сердцу актрисы вещей на аукцион выставили "потерянную" букву из имени актрисы. В документах при рождении певицу записали как Барбару Джоан Стрейзанд.

Барбра Стрейзанд решила продать около 500 вещей, которые составляют часть ее жизни. Аукцион состоялся в прошлые выходные. 

В числе сувениров, шляпок, произведений искусства и прочих дорогих сердцу актрисы вещей на аукцион выставили "потерянную" букву из имени актрисы. В документах при рождении певицу записали как Барбару Джоан Стрейзанд. Позже, когда она решила связать жизнь со сценой, то сократила имя  стала Барброй.  "Потерянную" букву "А" вырезали из дерева, и она стала для певицы своего рода талисманом.  Легендарная буква ушла за  8750 долларов, в то время как ее начальная цена составляла всего 800 долларов.