28501
0
18 апреля
Загрузить еще

На ТВ ищут талантливых детей: экстрасенсов, танцоров и вундеркиндов

На ТВ ищут талантливых детей: экстрасенсов, танцоров и вундеркиндов
Фото: На ТВ ищут талантливых детей. Фото: «1+1»

Взрослым уже не надо рассказывать, как попасть на ТВ и стать звездой: на наших каналах постоянно ищут героев для всевозможных реалити-шоу и прочих подобных проектов по ту сторону экрана. Теперь настал черед и маленьких героев. Тем более, впереди длительные выходные, время принять участие в кастингах при желании уж точно найдется. Итак - куда пойти со своим ребенком, чтобы в скором будущем его увидела вся страна.

Непоседы и изобретатели до 16 лет

Формат будущего шоу - собственная разработка канала СТБ. Производством занимается творческое объединение канала под руководством Оксаны Болкун ("Х-фактор"). 

- Наш новый проект – не детская версия популярного формата "Україна має талант", а совершенно иное шоу, - говорит Оксана Болкун. - Мы ищем талантливых непосед, прирожденных артистов, гениальных изобретателей и просто очень способных детей, готовых всей стране продемонстрировать свою уникальность и побороться за победу в шоу.  

Кастинг в новый проект СТБ уже открыт. Если ваш ребенок (до 16 лет) - творческая натура (вокалист, танцор, музыкант, художник, литератор, поэт или фокусник), спортсмен, обладает сильно развитой интуицией (ребенок-экстрасенс) или серьезно увлечен наукой – отправляйте заявку на электронный адрес [email protected] или же звоните по номеру 0-800-508-777.

Пародисты и  танцоры от 4 до 12 лет

Канал "1+1" начал кастинги нового детского талант-шоу. В новом проекте могут принять участие дети в возрасте от 4 до 12 лет, которые обожают петь, танцевать или обладают уникальным талантом. Производство проекта возьмет на себя команда "1+1 Продакшн", которая работала над проектом "Голос. Діти-2", а сейчас занимается "Голосом країни".

- Участники "Голос.Діти" заставили нас изменить отношения к проектам, над которыми мы работаем. Мы увидели, что современные дети уникальны в своих талантах, и мы хотели бы дать им возможность выйти на большую сцену и показать себя не только в пении, но и в танцах и в оригинальном жанре, - говорит Виктория Лезина-Масляная, генеральный продюсер "1+1 Продакшн".

 Поэтому принять участие в кастингах приглашают не только вокалистов, но и маленьких танцоров. Также ищут таланты оригинального жанра: разговорного, комедийного, маленьких пародистов, вундеркиндов, чрезвычайно находчивых и остроумных, непосредственных детей. И неважно, есть ли у детей опыт выступлений перед публикой. Присылать заявки и получить дополнительную информацию можно по адресу [email protected] или по телефону 067 334 7851.

Юные кулинары от 8 до 12 лет

Теперь раскрыть свои кулинарные таланты настал черед и детям. В проекте "МастерШеф. Дети" (СТБ) могут участвовать все желающие возрастом от 8 до 12 лет. Маленьким поварам предстоит не только доказать свою любовь к кулинарии, но и проявить лидерские качества и умение работать в команде. Победитель получит звание Первого МастерШефа Украины в детской категории, а также денежный приз. Анкету можно заполнить на сайте Мастершеф.

 

Новости по теме: Кастинги талант-шоу