28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Холостяк-5": женственная Рамина, мудрая Марина и амбициозная Лена

Фото: Фото: СТБ

В минувшем выпуске шоу "Холостяк-5" Сергей Мельник неожиданно отправил домой сразу двух девушек - Катю Шорникову и Олю Жук. Уйти или остаться на данном этапе проекта - выбор не из легких. Мы спросили Холостяка, какими на самом деле он видит оставшихся участниц - Рамину, Марину и Лену. 

Фото: СТБ

Лена, 20 лет, Лубны (Полтавская область)

Замужем не была, детей нет. Образование - Киевская муниципальная академия эстрадного и циркового искусств (балетмейстер-хореограф-постановщик). Финалистка шоу "Танцуют все! - 6". Работает хореографом. Хобби - хореография, вокал, волейбол, горные лыжи и верховая езда. Мечтает стать мамой, хорошей женой, иметь крепкую семью. Своей особенностью считает то, что всегда говорит правду. Недостатком называет прямолинейность. 

Слово Холостяка:

- Лена приятно поражает меня тем, какой разной она может быть. Когда мы только познакомились, я был уверен, что она - бесшабашный, энергичный, позитивный ребенок. Но чем больше мы узнавали друг друга, тем больше я понимал, насколько сильная и самостоятельная личность передо мной. Лена амбициозная, темпераментная, очень искренняя и открытая. К своим 20 годам она многого достигла в своей сфере. Она - трудяга, как и я. Человек, который сделал себя сам. Я прошел такой же путь, поэтому меня эти качества в Лене восхищают.  Мне нравится, что рядом с ней можно быть ребенком. Из минусов - Лена хочет все и сразу, часто торопит события. И много говорит. 

Рамина, 23 года, Киев

Замужем не была, детей нет. Образование - Киевский национальный университет им. Т. Шевченко. Работает ивент-менеджером. Хобби - танцы на пилоне. Мечтает о стабильных отношениях. О себе говорит так: "Запоминающаяся внешность, умение находить общий язык с любым человеком и умение быть непосредственной в общении". Недостаток - вспыльчивость. 

Слово Холостяка:

- Рамина - очень женственная, сексапильная и умело пользуется этим. Мне с ней очень легко общаться, потому что Рамина всегда тонко чувствует мое настроение. Иногда, правда, из-за ее легкости мне сложно начинать серьезный разговор - она сразу начинает отшучиваться. Я прекрасно вижу, что Рамина не слишком приспособлена в быту, ничего не умеет на кухне - и это ее качество не очень радует. Но она готова учиться. А я готов учить, если придется. 

Марина, 23 года, Глухов (Сумская область)

Была замужем. Влюбилась, но, увы, мужчина оказался не тем человеком, каким представлялся. Есть сын. Образование - Глуховский национальный педагогический университет им. А. Довженко (учитель математики), Украинская академия банковского дела Национального банка Украины (юрист). Сейчас в декретном отпуске. Любит играть в боулинг. Главным своим достоинством считает способность понять и принять мнение другого. Но… может быть обидчивой.

Слово Холостяка:

- Марина в свои 23 года безумно мудрая женщина, которая в любой, даже очень непростой ситуации умеет вести себя достойно. Знает, что где уместно сказать, а где лучше промолчать - мне это очень нравится. Марина - та женщина, которая умеет вдохновлять мужчину, совершать ради него поступки. Безумно красивая, особенно волосы - люблю такой натуральный цвет. Из минусов - бывает слишком сдержанна в эмоциях как раз в тот момент, когда мне хочется понять, что она сейчас чувствует или думает. Я понимаю, почему она так делает - сам привык сдерживать эмоции, но мне хочется, чтобы рядом со мной Марина вела себя более открыто. 

"Холостяк-5" смотрите по пятницам в 20.00 на канале СТБ. Сразу по окончании - пост-шоу "Как выйти замуж".

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник