Загрузить еще

"Chanel" создал экскюзивное платье для Дакоты Джонсон

Фото: Дакота Джонсон на Met Gala 2015. Фото: gettyimages.com

Обычно на мероприятия вроде Оскара или Met Gala знаменитости выбирают экстравагантные вечерние наряды. Но вот Дакота Джонсон сделала ставку на мини-длину и не прогадала. На фоне массивного желтого сюртука Рианны и длинного шлейфа Ким Кардашьян мини-платье Дакоты было глотком свежего воздуха. Платье создано модным домом "Chanel" по индивидуальному заказу актрисы. Так что Дакота шла на бал с полной уверенностью, что больше никто не наденет такой же наряд.

Платье пошили по заказу актрисы. Фото: gettyimages.com 

Образ актриса дополнила оригинальным аксессуаром - клатчем в форме матрешки. А яркие стрелки - дань тематике вечера, "шепоту Китая". На Бал института костюма Дакота пришла без своего бойфренда, гитариста инди-рок-группы "Drowners" Мэттью Хиттома, с которым недавно помирилась после двух месяцев "перерыва".

Образ Дакота дополнила оригинальным клатчем. Фото: gettyimages.com 
Яркие стрелки - отсылка к Востоку. Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес померялись пятой точкой на Met Gala 2015

 

В Музее Метрополитена в ночь на 5 мая прошло одно из самых грандиозных и ожидаемых событий года - Бал института костюма или Met Gala. Стоимость входного билета, как и в прошлом году, составила 25 тысяч долларов. Все деньги пойдут на благотворительностью. Однако, на мероприятие такого уровня не достаточно просто купить входной билет. Хозяйка бала Анна Винтур пускает на статусное мероприятие далеко не всех. Происходт тщательный отбор тех, кого можно впускать в высшее общество.

Рианна в виде пицы, яйца и хот-дога взорвала интернет

Вот уж удивила, так удивила! Наряд Рианны на Met Gala 2015 пробудил в пользователях соцсетей такую фантазию, что сам бы Пикассо позавидовал. Различные мэмы и колажи изображают певицу то в виде пиццы, то в виде яйца. А виной тому наряд от китайского дизайнера Го Пэй. И хотя тема Бала института моды действительно была связана с Китаем, все же наряд мало чем напоминал Восток. Скорее Рианна была похожа на подругу Ивана Васильевича из всеми известного советского фильма: пышная накидка, драпированная золотыми нитями, широкий мех, да и толстая ткань явно предназначения для суровой русской зимы.

Новости по теме: Дакота Джонсон