28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ким Кардашьян раздала автографы в элегантном наряде

Ким Кардашьян раздала автографы в элегантном наряде
Фото: Звезда реалити презентовала долгожданную книгу "Selfies". Фото: gettyimages.com

Ким Кардашьян провели автограф-сессию в Нью-Йорке в связи с выходом книги "Selfish", в которой представлены селфи знаменитости, начиная с 2006 года. Ким осталась верна своему стилю. Знаменитость выбрала комплект, максимально подчеркивающий фигуру. Белая юбка и кружевная водолазка смотрелись весьма элегантно.

В книжном магазине "Barnes & Nobl"e на Пятой авеню звезда раздала автографы преданным поклонникам и немного рассказала о книге.

Ким подчеркнула все изгибы.Впрочем, как всегда! Фото: gettyimages.com

- Сначала мы хотели разделить все фото по категориям: сексуальные селфи, селфи с друзьями, селфи с сетрами и так далее. Но потом поняли, что логичнее будет разместить их в хронологическом порядке, - сказала Ким.

Таким образом, поклонники смогут наблюдать за эволюцией стиля Ким Кардашьян. Ведь после знакомства с Канье Уэста девушка начала одеваться совершенно по-другому. На смену сарафанам с цветочным принтом пришли элегантные наряды от Lanvin и Marc Jacobs. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес померялись пятой точкой на Met Gala 2015

В Музее Метрополитена в ночь на 5 мая прошло одно из самых грандиозных и ожидаемых событий года - Бал института костюма или Met Gala. Стоимость входного билета, как и в прошлом году, составила 25 тысяч долларов. Все деньги пойдут на благотворительностью. Однако, на мероприятие такого уровня не достаточно просто купить входной билет. Хозяйка бала Анна Винтур пускает на статусное мероприятие далеко не всех. Происходт тщательный отбор тех, кого можно впускать в высшее общество.

Новости по теме: Ким Кардашян