Загрузить еще

"Поющий стоматолог" Гладыр влюбился на съемках клипа "Помни"

Фото: Фото: пресс-служба "Master Management"

Суперфиналист шоу "Х-фактор-4" (СТБ) презентовал видео на песню о любви, чувствах и чувственности.

В композиции "Помни" гармонично сплетены эмоции, безжалостной бомбардировке которых подвергался каждый, позволивший себе хоть раз  авантюру под названием "любовь": томительное ожидание встреч с человеком, пленившим душу, подгрызающий изнутри червячок ревности, грусть и радость вкупе с одиночеством, перебирание в памяти самых ярких моментов встреч… Все это Сергей Гладыр воплотил в клипе.

- Видео будет близко каждому, кто хоть раз в своей жизни по-настоящему был влюблен и вспоминает об этом, как о самом счастливом времени, - комментирует режиссер клипа Андрей Кудряшов.

Чрезвычайно романтическую атмосферу создает интерьер французского кафе в Киеве, в котором снимались сцены встречи Сергея и героини клипа, а также улицы бельгийского города Брюгге, где также проходили съемки.

- Сниматься в клипах - теперь одно из моих любимых занятий! В клипе "На край земли" я побывал в Париже, теперь съемки клипа "Помни" в не менее прекрасном Брюгге, самому интересно, чем же я удивлю Вас дальше?  - делится с "КП" Сергей Гладыр.

Удивительный и приятный момент произошел со съемочной группой, когда в Бельгии на улице стали пристально наблюдать несколько девушек за съемками. Почти через час они все-таки осмелились подойти. Оказалось, что это украинки, преданные фанатки "Х-фактора", и они узнали Сергея, а все боялись помешать процессу и выжидали паузу.

- Приятно встретиться со своими земляками там, где совсем этого не ожидаешь. А девушки первыми смогла услышать песню "Помни", ведь когда мы снимали клип она еще не была доступна в сети - улыбается Сергей.

Кадр со съемок клипа

В мини-интервью "КП" Гладыр поведал много интересного о съемочном процессе:

- Это Ваш первый клип, в котором появилась девушка, что Вы чувствовали, изображая любовь с другой?

- Актерское мастерство заключается в том, чтобы своевременно войти в роль и вовремя выйти из нее. Потому конечно же, для того, чтобы наша игра выглядела правдоподобной нам необходимо было создать маленькую жизнь, историю любви мужчины и женщины, одним словом "временно" влюбиться. Главное держать себя в рамках и не уходить глубоко в роль, так как можно это незаметно превратить в реалии. Держите себя в руках актеры.

- Как Ваша жена отнеслась к такому сценарию, возможно, она присутствовала на съемках в Киеве?              

- Жена не присутствовала на съемках, она с пониманием относится к моему творчеству и этим мне очень помогает развиваться. Как говорится, иногда мы помогаем, когда не мешаем.

- Находясь в такой атмосфере в Бельгии тяжело остаться равнодушным, там все веет романтикой, получили ли Вы какое-то вдохновение, или музу находясь на съемках?

- Брюгге- это город картина. Я в жизни не впечатлялся так визуально от колорита города. Это по праву город- сказка. В такой атмосфере мне ничего не оставалось, как передать эти чувства в камеру, и на всю жизнь оставить в своем сердце отпечаток романтики,красоты и непревзойденной архитектуры этого чудесного города.

Новости по теме: Музыка Видеоклип Песни