Загрузить еще

За сутки на страницу Бекхэма в Инстаграме подписались 3,6 миллиона человек

За сутки на страницу Бекхэма в Инстаграме подписались 3,6 миллиона человек
Фото: Чета Бекхэм . Фото: Инстаграм экс-футболиста.

В субботу, 2 мая, британский экс-футболист Дэвид Бекхэм завел аккаунт в "Инстаграмме". Всего за сутки  на страничку подписалось более 3,6 миллионов подписчиков.

В первый день известный экс-футболист выложил пять своих снимков, на которых изображен его старший сын Бруклин и праздничный стол в Марракеше.  На второй день он разместил фото со своей женой, поблагодарив Викторию "за удивительный день".

По видимому, футболист имел в виду свой день рождения, который как раз был 2 мая. Дэвиду исполнилось 40 лет.  Футболист ранее писал, что будет отпраздновать юбилей в Марракеше  с друзьями и семьей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем Дэвид Бекхэм сбрил бороду?

39-летний Дэвид Бекхэм избавился от своей густой бороды. Бывший футболист заявил, что пойти на радикальный шаг его заставила жена Виктория. По его словам, супруга сказала, что "не поцелует его до те пор, пока он сбреет все".

40-летняя Виктория Бекхэм возмутилась после того, как увидела фотографии мужа в Майами на прошлой неделе.

- Я был в Майами и Виктория действительно увидела картину и потом было что-то типа "я ни за что тебя не поцелую, пока ты не сбреешь ее", - заявил отставная звезда спорта в одном из вечерних телешоу.

Бекхэм потратил сутки на раздумья, но в итоге ему пришлось укоротить бороду, которая нравилась не только фанатам, но и его детям.

 

 

Новости по теме: Дэвид Бекхэм