Загрузить еще

Кристина Асмус показала пикантное фото в кровати

Кристина Асмус показала пикантное фото в кровати
Фото: Асмус показала откровенные фото. Фото: Инстаграм актрисы.

Кристина Асмус, ставшая популярной после выхода сериала "Интерны", не забывает регулярно обновлять свою страничку в Инстаграмме. Однако откровенных фото там найти практически невозможно.

Поэтому не удивительно, что размещенный в сети снимок, на котором полностью видна обнаженная спина Кристины, вызвал целую бурю комментариев. Большинство фанатов откровенно обрадовались, увидев Асмус в новом образе. Однако были и те, кто недоумевал, зачем и так успешной актрисе и молодой маме напоказ оголять тело.

Асмус показала пикантный снимок в кровати. Фото: Инстаграм певицы.

КСТАТИ

В новой экранизации фильма "А зори здесь тихие..."  актриса снялась обнаженной в сцене в бане. Кристина Асмус продемонстрировала стройную девичью фигуру, а Евгения Малахова, сыгравшая Женю Комелькову, показала роскошную грудь.

Та самая сцена. Фото: кадр из видео фильма. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Асмус показала лицо в синяках

Кристина Асмус, ставшая популярной после выхода сериала "Интерны", продолжает участвовать в шоу "Ледниковый период". На этот раз актриса выбрала для себя образ Жанны Дарк.

Чтобы быть похожей на героиню своего выступления, Асмус загримировалась под побои. И сделала это настолько удачно, что пользователи соцсетей, не прочитавшие статус, ужасались: что случилось с их любимицей?

Новости по теме: Кристина Асмус