28501
0
24 апреля
Загрузить еще

СМИ: Кристина Агилера легла под нож пластического хирурга

СМИ: Кристина Агилера легла под нож пластического хирурга
Фото: Агилера увеличила ягодицы? Фото: Getty Images

В СМИ  заговорили о том, что Кристина Агилера, которая снова заметно поправилась, вставила в ягодицы импланты. Как сообщила ТСН,  с недавних пор выдающиеся бедра певица старается подчеркивать обтягивающим нарядом.

Правда, о визите к хирургу звезда ни слова.  Но это и не удивительно: фигура для Агилеры всегда была болезненной темой. Блондинка известна своими диетами.

В 2011 году красотка развелась с отцом своего сына, продюсером Джорданом Братманом. Результате стресса певица поправилась на 30 килограммов.  Однако вскоре "взялась за себя" и начала активно худеть.

Вернувшись в форму,  она познакомилась с новым возлюбленным - Мэтью Ратлером. В 2014 году у пары родилась дочь, которую назвали Летний Дождь.  Вторая беременность и рождение дочурки снова добавили несколько размеров одежды звезды.

После родов прошел почти год, и теперь 34-летняя Кристина снова на коне! А пышные ягодицы, похоже, часть ее нового образа.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристина Агилера шокировала публику откровенным декольте

Кристина Агилера удивила поклонников откровенным ярко-красным платьем, в котором она пришла на церемонию вручения премии "Прорыв года" в центре НАСА.

Певица прошлась по залу в облегающем наряде с глубоким декольте, которое взволновало присутствующим аппетитными формами груди. 

Новости по теме: Кристина Агилера