28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Новая жена Ступки отказалась от знаменитой театральной фамилии

Новая жена Ступки отказалась от знаменитой театральной фамилии
Фото: Дарья не захотела быть одной из Ступок. Фото: Фейсбук

Точную дату своей третьей по счету женитьбы Остап Ступка скрывает. Да и на вопросы "Комсомолки", связанные с браком, отвечал, словно спросонья – еле слышным голосом и односложно:

- Да, женился. В Киеве регистрировали брак, в одном из ЗАГСов. Выездной церемонии не было. В медовый месяц собираемся. Когда? Не знаю. Куда? Не решили.

На бюджетной и максимально засекреченной свадьбе Остапа и Дарьи присутствовали самые близкие друзья и родственники пары, да и то не все. Дмитрий Ступка, старший сын Остапа, пропустил церемонию из-за необходимости присутствовать на съемках.

Новая супруга моложе Остапа Ступки на двадцать лет и напрямую связана с артистической средой: училась в университете имени Карпенко-Карого, мечтает о работе на ТВ или в театре. Остап не очень-то поддерживает карьерные устремления любимой – мол, в семье одного актера достаточно. И не устает намекать избраннице, что ей уже пора задуматься о наследниках (у Дарьи нет детей, а у Остапа их трое: сын Дмитрий о первого брака и Устина с Богданчиком от второго союза). Родители Дарьи первоначально не верили в счастливый исход романа их кровинушки со звездным актером, но когда Остап подтвердил серьезность намерений, приняли великовозрастного зятя в семью. Впрочем, Дарья предпочла не становиться "следующей из Ступок" и  оставила в паспорте свою девичью фамилию.

Новости по теме: Остап Ступка Свадьба