Загрузить еще

Отчим Ким Кардашьян сменил пол и стал женщиной

Отчим Ким Кардашьян сменил пол и стал женщиной
Фото: Брюс Кардашьян сменил пол. Фото: скриншот с видео.

Эта семья действительно уникальна. Все, что в ней происходит, вызывает удивление и привлекает внимание сначала всей Америки, теперь и мира. Сама Ким Кардашьян прославилась благодаря своим откровенным фотосессиям. Однако после интервью известной в США журналистки-разоблачителницы Дианы Сойер с 65-летним отчимом Ким, шикарные формы телезвезды на время отошли на второй план.

Брюс Дженнер, который женился на Крис Кардашьян (матери Кимберли) 25 лет назад, спустя месяц после официального развода с ней заявил, что "он - женщина. И всегда чувствовал себя ею".

Брюс в 1976 году стал олимпийским чемпионом по десятиборью и очень известен в США именно благодаря этой победе. Кроме того, до женитьбы на Кардашьян, уже снимался на ТВ. А после того, как связал свою жизнь с этим семейством, стал частью реалити-шоу о семейке.

Также он заявил, что несмотря на то, что считает себя женщиной, его никогда не привлекали мужчины и он всегда был гетеросексуалом. В связи с чем он определяет себя как существо бесполое.


Дженнер признался, что женские гормоны он начал принимать еще с 80-х годов, то есть решение стать женщиной он принял еще до брака с Кардашьян. Затем испугался и прекратил "свой переход в другой пол", потому что очень дорожил отношениями с его 10-ю детьми, четверо из которых - приемные, включая Ким. Однако Сейчас Брюс заявил, что больше не намерен притворяться:

- Я просто больше не могу жить во лжи, - объяснил Дженнер.

В этот же день признаний его бешено популярная приемная дочь выложила в свой инстаграм с 31 миллионом подписчиков фото в обнимку с отцом. И подписала:

- Любовь - это мужество жить правдиво. Брюс - это любовь. Я люблю Брюса. Я, как дочь, горжусь. Это не всегда может быть легко, но мы поддержим тебя, чтобы не случилось! Твоя честность открыла свои двери для других, для того чтобы быть мужественным и жить подлинной жизнью! Уважение. Герой. Семья. - заявила Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян поддержала отчима. Фото: Инстаграм Кардашьян. 

Напомним, что Крис Кардашьян вышла замуж за Брюса Дженнера спустя месяц после развода с отцом своих четверых детей (Кортни, Ким, Хлое и Роба, - ред.) адвокатом Робертом Кардашьяном, который спустя 12 лет умер от рака.

В браке с Дженнером родились еще две дочери Кендал и Кайли. Кроме того, от двух предыдущих браков у Брюса остались трое сыновей и дочь.

Новости по теме: Ким Кардашян