28501
0
27 марта
Загрузить еще

Семья Эми Уайнхаус возмутилась посвященному певице фильму

Семья Эми Уайнхаус возмутилась посвященному певице фильму
Фото: Эми умерла в 27 лет. Фото: celebuzz.com

Родственники британской певицы Эми Уайнхаус, умершей в 2011 году от алкогольного отравления, обрушились с критикой на новый документальный фильм о ее жизни. Как сообщила Би-Би-Си, представители семьи Уайнхаус уверены, что картина "Эми" вводит зрителя в заблуждение и не отражает огромных усилий, потраченных окружением певицы на помощь ей.

Создатели фильма заявляют, что у них был абсолютно объективный подход к материалу и что они ранее получили одобрение семьи.

Премьера картины состоится в мае на Каннском кинофестивале.

Напомним, Эми Уайнхаус умерла летом 2011 года в Лондоне в возрасте 27 лет. Позже стало известно, что причиной смерти стало алкогольное отравление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парень певицы Эми Уайнхаус: Эти три дня были адом

Режиссер Рег Тревисс, бывший парень британской певицы Эми Уайнхаус, признался, что с трудом пережил известие о ее смерти. Об этом он рассказал в интервью британским таблоидам, передает РБК

 По словам Рега Тревисса, для родных и близких певицы, которая была найдена мертвой в своей лондонской квартире в минувшую субботу, 23 июля, "последние три дня были адом".

 

- Мы пережили страшную потерю и сейчас хотим мира. Я не могу описать, через что пришлось пройти, - признался режиссер. Он также поблагодарил всех, кто пришел почтить память Эми Уайнхаус, кто скорбит об утрате. 

 

Новости по теме: Эми Уайнхаус