28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Слава из "НеАнгелов" укатила на Мальдивы с мужем, но без сына

Слава из
Фото: Артистка с мужем отдыхают на райском острове. Фото: Инстаграм

Слава Каминская из дуэта "НеАнгелы", которая в декабре родила сына Леонарда (Лео), отправилась вместе с мужем на один из самых дорогих и романтичных курортов планеты - Мальдивы. Певица и ее муж, пластический хирург Эдгар Каминский, решили посвятить время себе о понежиться под солнышком. Артистка призналась, что уже успела обгореть.

Я красная, как рак. Хотя я и есть рак, - написала артистка.

Жаркое солнце не пощадило Славу - артистка обгорела. Фото: Инстаграм 

В целом, же Мальдивы Славе понравились. Певица рассказала, что давно хотела посетить это райское местечко.

Много где была, но впечатление о Мальдивах вряд ли можно когда- нибудь стереть из памяти. У меня была мечта сюда попасть, но все никак не получалось.  Мне кажется, это идеальное место для влюбленных. И еще всему свое время! Спасибо мой добрый фей, - написала Слава.

Парочка решила отдохнуть и побыть наедине. Фото: Инстаграм 

Судя по постам певицы в Инстаграме, парочка проводит не очень активный отпуск. "Отдых в стиле поели, можно и поспать. Поспали , можно и поесть", - шутит Слава. Но что еще нужно молодым родителям, как ни покой, уединение и возможность побыть наедине.

Слава и Эдгар женаты чуть меньше года. Фото: Инстаграм 

Однако, без приключений все же обойтись не удалось. Как рассказал Эдгар на своей странице в Инстаграме, парочке чуть не пришлось гулять по острову в чем мать родила в поисках ключа от номера. 

Ключ, трусы и футболка. Поселились мы в виллу. Так как ближайшие виллы пусты, решили, что наши тела должны вдохнуть океанский воздух, так что, раздевшись, выбежали на крыльцо. Открыли шампанское, закусили его яблочком. Пора было делать пост в Инста, пошел в дом за телефоном. Дернув пару раз ручку двери, понял, что она закрыта, а ключ внутри. Наш гид ушла на острове в непонятном направлении. Мы бы конечно пошли искать её или кого то из обслуживающего персонала, "грудь у Славы сдулась" по последним новостям, так что ей стесняться всё равно нечего, а вот я заметил, что порвал трусы и даже наличие футболки меня не спасает. Слава Богу, я ходил на физкультуру. Ах да, гематому на пальце таки набил, - написал муж артистки.

В декабре 2014 года Слава впервые стала мамой. Фото: Инстаграм 

 

Новости по теме: НеАнгелы Отдых