28501
0
Загрузить еще

У 54-летнего лидера группы "Рондо" родилась дочь

У 54-летнего лидера группы
Фото: В свои 54 года Иванов стал отцом в третий раз. Фото: Инстаграм

Радостную новость всему миру рассказала российская певица Инна Маликова, опубликовав в своем Instagram-е совместное фото с Александром, и как будто между прочим отметила, что он стал папочкой в третий раз!

- Последнее время на концертах часто встречаемся с моим старинным другом Сашулей Ивановым. С ним и с его семьей у меня связаны самые теплые воспоминания юности, первых тусовок, творческих посиделок и всяких разных веселых моментов. Даже первый раз в ресторан (без родителей) мы пошли вместе! А сейчас у него родилась маленькая доченька. И это счастье, –подписала снимок артистка.

Что же касается новоиспеченного отца -  Иванов тщательно скрывает подробности личной жизни. От первого брака с балетмейстером Еленой Ивановой у певца есть дочка Карина, а вторая супруга артиста родила ему сына в 2009 году, и в 2015 году – еще и лапочку-дочку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новорожденной дочке Маши Собко устроили фотосессию в роддоме 

И только на выходных новоиспеченная мамочка опубликовала на своей страничке в Facebook фото, на котором запечатлена ее перебинтованная рука с биркой о данных новорожденной крохи. Ребенок появился на свет в одном из государственных роддомов Киева 21 апреля, вес малышки - 3 кг 160 граммов, рост – 49 сантиметров. Как разузнала "КП", Маша и ее дочка чувствую себя хорошо, через пару дней состоится выписка из роддома, но певица не желает попасть под прицелы фотокамер в этот день – боится, что папарацци запечатлеют личико младенца. Какое имя родители выбрали для своего первого ребенка – тоже большой секрет. К слову, Собко каким-то чудом удалось целых восемь месяцев скрывать от посторонних глаз округлившийся животик, и лишь за пару недель до родов  звезда рассказала "КП", что разрешила мужу Артему присутствовать во время таинства появление на свет их первого ребенка.