Загрузить еще

"Холостяк-5": после поцелуя с Сергеем Мельником Кате Шорниковой стало плохо

Фото: Прогулка на яхте оказалась не простой, а для Кати и вовсе плачевной. Фото: СТБ

В Испании Холостяку Сергею Мельнику придется заботиться о здоровье сразу двоих участниц. Перед одним свиданием слегла Лена – да так серьезно, что Сергей решил отложить романтическую прогулку (с ней и Раминой был запланирован серфинг) и отправился с девушкой в больницу. Естественно, Рамина осталась недовольной, так как не только сорвалось ее свидание с Холостяком, но и долгожданный разговор с ним…

Катю Шорникову на яхте ждал неприятный сюрприз

А вот Кате Шорниковой стало плохо прямо на свидании. Вместе с Катей Полехиной и Мариной она отправилась кататься с Холостяком на яхте. Романтическая обстановка, море, солнце и приятное общение с Сергеем логически завершились… поцелуем. Но девушка не ожидала того, что произойдет после! Ей стало настолько плохо, что съемочная группа задумалась, не пришвартоваться ли к берегу, чтобы отправить Катю в отель или к врачам.

- Я никогда не страдала  морской болезнью, поэтому на  свидание отправлялась абсолютно  спокойно - удивляется Шорникова. – И вдруг на яхте мне стало так плохо, так укачало, что я еле сидела… Вот такой неприятный сюрприз. Рада, что хоть успела пообщаться и поцеловаться с Сережей до того, как меня начало подташнивать!

По словам съемочной группы, свидание на яхте стало одним из самых сложных в этом сезоне. Мало того, что посудина оказалась немного неудобной для съемки - в нее могли поместиться только 10 человек, из которых 4 – герои проекта и еще 2 – из команды, необходимой для управления. Ни режиссер, ни нужное количество операторов и редакторов находиться там не смогли – им пришлось плыть рядом на другой лодке. Кроме того, из-за бюрократических проблем съемочную группу на лодке долго не пускали в порт Малаги.

Свидание с Олей Сергей устроил в ретро-музее. Фото: СТБ 

Мельник воспользовался "служебным положением"

Свидание в ретро-музее, на которое Мельник пригласил Олю, тоже не обошлось без проволочек. Осмотрев экспонаты, парочка решила прокатиться на одном из ретро-автомобильчиков. Однако администрация музея категорически воспротивилась этой затее: мол, машинки антикварные, на экспонатах кататься нельзя, если всем будет разрешать – от них ничего не останется! Ситуацию спас Холостяк. После долгих безрезультатных уговоров Сергей признался, что он – главный герой украинского проекта "Холостяк", а девушка рядом с ним – одна из участниц. И, возможно именно сейчас, решается их судьба. Сердце строгого администратора музея оказалось не каменным: "Ну раз такое дело, то я не могу отказать этой красивой паре! – расплылся в улыбке смотритель музея. А потом сказал, что в Испании очень любят этот проект и пожелал Сергею и Оле любви и счастья.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

"Холостяк-5" смотрите сегодня, 24 апреля, в 20.00 на канале СТБ. Сразу по окончании - пост-шоу "Как выйти замуж".

Новости по теме: Холостяк Шоу