28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ира из шоу "Холостяк-5": "Наблюдала за собой по телевизору сквозь пальцы"

Ира из шоу
Фото: Ира признается, что второй раз на проект уже не пошла бы. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Во время беседы с нашими читателями Ира призналась, что и сама понимала, что дальше дружбы ее отношения с Сергеем зайти не могут. Поэтому считает, что Холостяк сделал правильный выбор, отправив ее домой. Что еще осталось за кадром романтического шоу канала СТБ?

- Ира, были ли такие моменты на шоу, за которые тебе неудобно?

- Я все делала так, как  чувствовала на тот момент. И  ни о чем не жалею. Но наблюдала за собой по телевизору сквозь пальцы. Я себе безумно не нравлюсь в кадре. В зеркале - вроде красивая, а там – такое чудище (смеется). Поэтому рада, что эпизоды со мной закончились. Теперь я могу наслаждаться проектом, где все красивые.

- Что нового  о себе узнала после проекта?

- Кто-то писал, что я  скучная, кто-то - что я не интересная. Не знаю даже что им ответить. По тем кусочкам, которые показали, сложно судить, какой я человек. Вроде бы в жизни я другая. Да и близкие говорят то же самое. А тут создается впечатление, что на проекте я только хихикала и делала язвительные комментарии. Хотя с Сережей у нас были серьезные разговоры: и о родителях, и о будущем, и о семье.

- Кого считала  конкуренткой?

- Никого. Все мы - настолько  разные, что сравнивать нас невозможно. Только Сережа мог найти то, что ему нужно. Шансы были у  всех.

- Если все вернуть  назад, что бы ты сделала по-другому? Пошла бы на проект еще раз?

- Не пошла бы! Это все очень сложно на самом деле. Мы же туда не развлекаться ехали. Мы мало спали, рано просыпались, иногда даже не ели... Но самое сложное – наблюдать за этим процессом со стороны. Ты понимаешь, что это не то, что ты переживала, видела, когда была там. Для меня это стало неким разочарованием: много важных для меня моментов были упущены.

- Что для тебя было самым трудным?

- Возможно, проявлять себя, инициативу, находясь рядом с  девочками. Это не самая комфортная  для меня обстановка. По жизни  у меня больше друзей-мужчин. У  нас не было телефонов, не было  возможности читать книги, слушать  музыку, мы все варились в собственном  соку.

Новости по теме: Холостяк Шоу