28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Потап "усыновил" десятерых конкурсантов "Голоса.Дети"

Потап
Фото: Потап и его команда юных звездочек. Фото: пресс-служба Потапа

Как вы уже догадались, речь о конкурсантах проекта "Голос.Дети", в котором месье Потап выступил одним из звездных наставников. И если победителя шоу Романа Сасанчиного опекает Тина Кароль, то Потап решил продлить сценическую эйфорию самым талантливым  подопечным, позвав детишек на первые в их жизни серьезные гастроли.

– Голоса детей – это настоящее откровение, источник чистых эмоций и самая искренняя надежда на светлое будущее! – положа руку на сердце, говорит Потап. -  На проекте я переживал за каждого участника, я смеялся вместе с детками во время подготовки веселых номеров и рыдал, когда они исполняли лирические композиции. А сейчас эти настоящие эмоции увидеть вживую может вся страна благодаря проекту "Потап. Діти"! Неудержимая детская энергия требует выхода, поэтому тур "Потап. Діти" станет площадкой для реализации их талантов и творческих амбиций. Этот проект сможет помочь юным артистам проявить себя и стать новым поколением потрясающих талантливых украинцев. Мы верим, что дети и музыка объединят Украину, и сейчас такие проекты как никогда актуальны и нужны каждому из нас!   

В туре будут участвовать полуфиналисты и финалисты второго сезона проекта "Голос.Дети": Анна Комякова, Екатерина Манузина, Поллианна Рыжак, Марк Коваленко, Никита Трондин, Михаил Царь, Богдан Темченко, Екатерина Качановская, Иван Лесной, Анастасия Багинская, Руслан Асланов. Шоумен Потап, тренер проекта "Голос.Діти", под своим продюсерским крылом объединит участников шоу и в рамках тура выступит в качестве наставника, идейного вдохновителя и ведущего концертов. Тур охватит десять крупнейших городов Украины, а музыкальная программа будет состоять из полюбившихся хитов, звучавших в эфире шоу "Голос.Діти", а также Потап готовит сюрпризы – обещает неожиданные дуэты и совместную песню. 

К слову, музыкальным продюсером тура стал Руслан Квинта, а креативным продюсером – Олег Боднарчук.

График тура "Потап. Діти":

– Полтава – 15 июня 

– Харьков – 16 июня

– Днепропетровск – 17 июня 

– Запорожье – 19 июня 

– Херсон – 20 июня

– Кривой Рог – 23 июня 

– Черкассы – 24 июня 

– Одесса – 27 июня 

– Киев – 28 июня 

– Львов – 29 июня