28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Наталья Могилевская призналась в любви Билык и подарила ей шубу

Наталья Могилевская призналась в любви Билык и подарила ей шубу
Фото: Фото: artPRoUA.

Как известно, 23 апреля вечером  на главной сцене страны Ирина Билык представит свою сольную программу "О любви…", по сути это юбилейный бенефис звезды, приуроченный к ее 45-летию.  Концерт Билык для тысяч поклонников певицы  – это настоящее событие. Зрителей как всегда ждут новые эпатажные наряды, живой звук и невероятная энергетика звезды и ее талантливые песни.

Однако нынешний концерт будет необычным, поскольку помимо самой Билык в концерте примут участие Гарик Кричевский, Оксана Байрак, Виталий Козловский, Аслан Ахмадов, Петр Черный, Оксана Билозир и Наталья Могилевская. Все они будут петь песни Билык и выступать с Ирой в дуэте.

Многие с нетерпением ожидают именно дуэта Билык-Могилевская, поскольку помнят, что эти две певицы не всегда ладили. Были моменты, когда они попросту не здоровались. Поговаривают, что в дело был замешан мужчина.  Но повзрослев, артистки образумились и помирились, а потом и вовсе подружились. 

По словам режиссера бенефиса - Семена Горова, народные артистки выйдут на сцену в образах двух Королев. Главная идея номера – обнажить внутренний мир, который скрыт за обликом сильных и независимых женщин.

Специально для этого выступления Наталья Могилевская заказала для Билык шубу, на изготовление которой ушло три тысячи метров тончайшего итальянского кружева.  Черная кружевная шуба в пол да еще и со шлейфом очень понравилась в Билык.

- Это поистине королевский подарок, - сказала Ира, примерив обновку.

- Последние годы я все чаще думала, как я люблю Иру, - пояснила свой широкий жест Наталья Могилевская. – Люблю за ее песни, профессионализм, за нашу очень достойную конкуренцию. Также я осознала, что у меня поменялось окружение. Мужчины приходили и уходили, исчезали друзья, а Ира всегда оставалась. За эти годы мы стали родными.