28501
0
Загрузить еще

Гимн Украины перед боем Кличко против Дженнингса исполнит Руслана

Гимн Украины перед боем Кличко против Дженнингса исполнит Руслана
Фото: Руслана исполнит гимн Украины на "Медиссон-сквер-гарден". Фото: Фейсбук

Победительница "Евровидения" Руслана Лыжичко исполнит гимн Украины перед боем Владимира Кличко с американцем Брайантом Дженнингсом, который пройдет в Нью-Йорке 25 апреля. Кстати, это не первый раз, когда певица исполнит гимн перед боем Кличко. Голос Русланы помог Владимиру одержать победу над Реем Остином в 2007 году. В интервью 24boxing.com.ua Руслана рассказала, как украинского боксера будут поддерживать в США и сделала свой прогноз на поединок.

- Все мои друзья и партнеры из Америки уже сообщили мне, что едут на бой. Это чрезвычайно важно - чувствовать единение и болеть всем вместе! Отдельные два сектора будут исключительно украинскими. Наши соотечественники готовят целый флэш-моб в поддержку как Володи, так и Украины. Кстати, все они планируют прийти на бой в белом (чтобы хорошо в темноте было видно). Я с радостью согласилась поддержать их и тоже буду в белом наряде, - рассказала Руслана.

Артистка также отметила, что не интересуется боксом, за исключением поединков с участием братьев Кличко.

- Я никогда не прогнозирую заранее, но так искренне и сильно болею за Володю, что у меня даже нет сомнений в его победе! Сколько бы ни длился бой, последний удар будет за Володей, - сказала певица.

Напомним, Владимир Кличко готовится в 18-й раз защищать титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO, в 14-й раз отстаивать пояс WBO, в 8-й раз доказывать свои права на пояс суперчемпиона WBA и в 11-й раз отстаивать титул чемпиона The Ring. Дженнингс в роли претендента на такую шикарную коллекцию - впервые в жизни.

В ТЕМУ

ТОП-7 вопросов о бое Кличко - Дженнингс

"Комсомолка" представляет гид по поединку украинского чемпиона и американского претендента на его титулы.

КТО СОПЕРНИК?

Механик из банка Филадельфии 

В это сложно поверить, но боксом 30-летний Брайант Дженнингс занимается всего лишь шесть лет! Хотя уроженец Филадельфии (штат Пенсильвания) всегда был спортивным парнем - в школьные годы играл в баскетбол, американский футбол, а также занимался толканием ядра. Но потом решил, что на жизнь спортом заработает вряд ли. Устроился механиком в хозяйственный отдел Федерального резервного банка Филадельфии. Трудится там последние шесть лет - с 7.30 утра до 4 часов вечера. "Могу починить все что угодно", - говорит о своих трудовых обязанностях Брайант.

Новости по теме: Владимир Кличко Руслана