28501
0
Загрузить еще

Люда из шоу "Холостяк-5": "В колдовстве пока не обвиняли"

Люда из шоу
Фото: Люда признается, что искренне верила, что может влюбиться. Фото: Михаил БАКУЗОВ.

Люда ушла из шоу "Холостяк-5" вместе с еще одной участницей – Лилей. О том, как все начиналось, и что заставило девушку поучаствовать в этом романтическом шоу, она рассказала во время онлайн-конференции в "Комсомолке".

- Люда, почему ты решилась пойти на кастинг? Многих толкает на этот проект безысходность, шанс что-то изменить в жизни. Что искала ты?

- Идея принять участие в шоу была еще после первого сезона. И вот настал период, когда ты понимаешь: либо ты сама начинаешь что-то менять в жизни, либо вообще непонятно, как все будет. Я решила рискнуть. Я ходила на кастинг третьего сезона проекта "Холостяк", но не прошла. Попробовала еще раз, и поняла, что всему свое время и место. Раз я прошла, значит, так должно было быть. Я никогда ни о чем не жалею в жизни, ведь нашу жизнь строит каждый наш поступок.

Я действительно искренне хотела и верила, что могу влюбиться. По типажу Сергей мне очень подходит. Но у Сережи, как по мне, мало жесткости. Наверное, иногда и стукнуть кулаком по столу можно, и повысить голос. Но он даже возмущался как-то по-доброму.

- Как твои друзья, знакомые, близкие отреагировали на твое участие в шоу?

- О моем участии знало очень мало людей. Когда брат узнал, а он сейчас в АТО, то сказал мне: "Малая, ты что - с ума сошла! Оно тебе надо? У тебя мало ухажеров? Зачем?" Но я чувствовала, что после этого все поменяется. Родители отреагировали спокойно. Мама, несмотря на то, что поздно меня родила, во всем меня поддерживает, она мне как подружка. Да все меня поддерживали. Правда, возмущались потом, говорили: "Но мы же знаем, что ты другая!" Здесь еще нужно учитывать много других факторов: камеры, девочки, закрытое пространство. Я, например, очень люблю фотографироваться, но при видеосъемке я до сих пор чувствую себя дискомфортно. Плюс я заметила, что видеокамера меня не очень любит: в жизни мое лицо и фигура более изящны.

- А другие что говорят?

- За комментариями не слежу принципиально. Не считаю нужным знать, что люди обсуждают. В Инстаграме пишут. В колдовстве пока не обвиняли (смеется). Но одна девочка писала, мол, погадай мне. У меня бывают вспышки, чаще всего во сне, но я - не гадалка. Например, перед поездкой в детдом, я тогда жила с Леной Головань, была такая история. Мне приснился сон, что мы прикладываем к себе детские платья. И я говорю Лене, что будет свидание, и, скорее всего, поедем в больницу или детдом. Так и случилось. Катя Полехина говорила, что от моего взгляда можно круг чертить. Ну а как я должна была смотреть?! Они же были моими конкурентками.

Новости по теме: Холостяк