28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Полиция открыла охоту на музыкантов группы "Друга ріка"

Полиция открыла охоту на музыкантов группы
Фото: Фото: кадр из клипа

Премьера клипа "Париж" (Дай мені вогню) состоялась сегодня, это заглавный трек шестого студийного альбома "Supernation". В центре сюжетной линии - авантюрное похищение красивой девушки, в которую влюбляется один из участников группы. Попытка завоевать любовь силой приводит к тому, что на музыкантов начинает охоту полиция.

Фото: кадр из клипа 

Действия клипа разворачиваются на окраине Парижа, а сама история рассказана  в обратном порядке.  Но самое интересное происходит в конце! По задумке режиссера изначально предполагалось, что  в  финале истории девушка просто исчезнет, оставив зрителю возможность самостоятельно додумать сюжет, однако в последний момент, вдохновленный съемками и красотой героини барабанщик "Другої Ріки" Алексей Дорошенко, решился на  отчаянный шаг - сделал предложение руки и сердца прямо на съемочной площадке. Какой ответ дала героиня и удастся ли в скором времени участникам "Другої ріки" погулять на свадьбе, музыканты пока не сообщают.

Фото: кадр из клипа 

Режиссером  нового клипа выступил  Влад Разиховский, ранее уже снимавший для группы фильм "Supernation" и видео на песню "Чую".  Операторами - Алексей Даценко и Кадим Тарасов.

Новости по теме: Друга ріка Музыка Видеоклип