28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Беременная Яна Соломко презентовала антигламурный клип

Беременная Яна Соломко презентовала антигламурный клип
Фото: Яна в клипе на дебютную песню предстала в образе «домашней девочки». Фото: пресс-служба артистки

Работая над новым роликом, певица решилась на эксперимент и сознательно отказалась от экстравагантных образов и зрелищных постановок. В клипе "Гимн счастливой женщины" Яна Соломко словно наедине с собой, в простой и уютной обстановке откровенно говорит о том, что чувствует.

Вместе с Яной над видео работал продюсер и режисер Радислав Лукин. Это маленькая история о женщине, для которой её дом – это целый мир и главное в её жизни – создавать уют и трепетно охранять гармонию в семье. Мягкий свет, настоящая женственность и невероятная атмосфера внутренней теплоты словно пронизывает видео изнутри. В клипе максимально отошли от вычурности и пафоса, которыми так часто злоупотребляют в музыкальных видео. Наряд Яны от известного бренда SUNDARI тоже очень нежный и сдержанный.  

Яна признаётся, что в клипе "Гимн Счастливой женщины", как и в самой песне – очень много личного:

- Сегодня слишком много модного, но мало настоящего. Это наше первое видео... Вы знаете, я его планировала в таком состоянии, когда понимаешь, что все, что было до этого – это всего лишь дорога к счастью. Мы хотели показать девушку наедине с собой и мыслями, оберегающую дом и создающую уют... показать мечтательницу.. В каждой женщине живет одновременно и маленькая девочка, и королева. Важно сохранить обоих, - поделилась с нами Соломко.

Новости по теме: Яна Соломко Видеоклип