28501
0
Загрузить еще

Новые скандалы на шоу "Холостяк-5": сорванное свидание и забытый день рождения

Новые скандалы на шоу
Фото: Вместо свидания Сергей Мельник отвез Лену в больницу. Фото: СТБ

После Амстердама Сергей Мельник повезет девушек на южное побережье Испании. В этой стране Холостяк приготовил для шестерых красавиц очень романтичные свидания: прогулку на яхте, путешествие во времени (музей ретро-автомобилей) и серфинг.

На серфинг Сергей пригласит двух заядлых конкуренток - Лену и Рамину. Но все испортит неожиданная болезнь Лены, которая подхватила простуду. Пока девушка думала, идти или нет на свидание, в отель приехал Холостяк. Заметив неважное самочувствие участницы, Мельник, не раздумывая, повез ее в больницу. 

- Я не ожидала, что Сережа так поступит, - признается Лена. - Не скрываю, что мне это было очень приятно. Он проявил себя как настоящий мужчина, который волнуется за свою девушку. Я даже расплакалась при нем, потому что меня еще никто и никогда не сопровождал в больницу, не переживал так за меня. Сегодня я смогла почувствовать себя слабой женщиной рядом с сильным мужчиной, и это очень волнительное ощущение.

Несмотря на то, что это должно было быть свидание 2+1, с которого одна девушка отправляется домой, Рамина очень разозлилась:

- Я так ждала этого свидания, потому что мне есть о чем поговорить с Сережей. В себе я уверена. А вот он, похоже, подобным поступком хочет испортить наши отношения!  

Осталась недовольна поступком Мельника и Катя Шорникова:

- Сергей все свое внимание посвятил Лене, и даже не вспомнил, что у меня день рождения! Не поздравил. Хотя я напоминала ему, надеялась именно сегодня поговорить с Сережей.

В проекте, как в жизни: хорошим для всех быть не получается.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

"Холостяк-5" смотрите по пятницам в 20.00 на канале СТБ. Сразу по окончании - пост-шоу "Как выйти замуж". 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ 

Сергей МЕЛЬНИК: "Никогда не отдыхал дикарем"

- Мне нравится выходить на яхте в море. Несколько раз так отдыхал со своими друзьями, когда приезжал в отпуск домой, - рассказывает Холостяк. - Как-то мой отпуск совпал с кинофестивалем в Одессе, в нашей компании оказалось много ведущих, киношников - мы все вместе выходили в море. Яхтинг - это прекрасный вид отдыха.  

А вот в походы я никогда не ходил и дикарем не отдыхал! Не люблю, когда антисанитария, когда нет возможности укрыться от жары или дождя, когда нельзя нормально помыться. Я не такой любитель диких пляжей и песка, не настолько я устал от цивилизации, чтобы от нее убегать. Люблю комфорт и тепло.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник