28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Блейк Лайвли появилась на публике в наряде цвета украинского флага

Блейк Лайвли появилась на публике в наряде цвета украинского флага
Фото: Блейк Лайвли появилась на публике в наряде цвета украинского флага. Фото: gettyimages.com

Блейк Лайвли сделала практически невозможное: за одно утро в Нью-Йорке актриса успела сменить пять разных образов и дать интервью двум самым популярным утренним ток-шоу в США - "Good Morning America" и "LIVE with Kelly and Michael". Блейк не только сменила наряды, но и макияж и прическу.

Сейчас актриса особенно востребована в связи с рождением дочки Джеймс и выходом нового фильма "Век Адалин". Утро 21 апреля началось для звезды с ток-шоу "LIVE with Kelly and Michael", для которого актриса выбрала бело-зеленый комбинезон с растительным принтом. Блейк рассказала о новой для нее роли - роли мамы.

- Изменилось абсолютно все. И прежде всего - это (показала пальцем на грудь - Ред.) Так что поздравления моему мужу (актер Райан Рейнольдс - Ред.). Малышка постоянно плачем без ведомой на то причины. Например, сегодня я спала всего три часа, - рассказала актриса.

Затем актриса посетила "Good Morning America" - конечно же в новом образе. Звезда выбрала пальто в красно-серую клетку и платье такой же расцветки. И снова темой номер один стало рождения первенца. На этот раз Блейк рассказала о том, почему решила окрестить малышку мужским именем.

- Джеймс - это фамилия, - сказала актриса. К тому же, мне нравятся мужские имена (Блейк - тоже фамилия и тоже преимущественно используется как имя для мужчин - Ред.)

После утренних интервью актриса была замечена на улицах Нью-Йорка с периодичностью в несколько часов. Первый раз в лиловом пальто и брюках с высокой талией. Второй в ультракоротком мини, которое во всей красе продемонстрировало стройные ноги актрисы. И наконец, Блейк нарядилась в желто-голубое пальто, напоминающее расцветку украинского флага. Кстати, в последнее время сочетания желтого и голубого цветов в одежде стало особенно востребованным среди мировых дизайнеров.

Фото
Фото
22 Апреля 201501:06

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блейк Лайвли удивила модный мир королевскими нарядами

Блейк Лайвли явно принадлежит к тому счастливому числу женщин, кому материнство пошло на пользу. В канун Нового года актриса родила первенца - дочку Джеймс, однако уже сейчас ее тело вернуло прежние пропорции. Более того, лицо звезды "Сплетницы" буквально светится от счастья, а блеск в глазах молодая мама подчеркивает бриллиантами и сногсшибательными нарядами.

Новости по теме: Блейк Лайвли