28501
0
Загрузить еще

В аварии погиб известный тренер Сергей Михалев

В аварии погиб известный тренер Сергей Михалев
Фото: Сергей Михалев погиб в ДТП. Фото: Википедия.

Заслуженный хоккейный тренер России Сергей Михалев погиб в ДТП, возвращаясь из Челябинска с похорон бывшего тренера "Трактора" Валерия Белоусова.

- Он возвращался с похорон Белоусова и попал в автокатастрофу в Челябинской области, в районе города Аша. Других подробностей пока нет,  - сообщила пресс-служба ХК "Салават Юлаев".

Валерий Белоусов скончался на 67-м году жизни 16 апреля в результате продолжительной болезни.

Сергей Михалев был членом правления уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев". В периоды с 1987 по 1990 и с 2005 по 2009 под руководством Михалева клуб выиграл "золото" чемпионата России сезона 2007/08. Во время игровой карьеры Сергей Михалев выступал за челябинский "Буревестник" и за "Салават Юлаев".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер известный кинорежиссер Бахтиер Худойназаров

 Во вторник, 21 апреля, в Берлине на 50-м году жизни скончался известный российский кинорежиссер Бахтиер Худойназаров. За 25 лет карьеры в кинематографе он снял пять художественных фильмов, один документальный и два сериала, однако удостоился множества наград как в России, так и за рубежом.

Кинематографист страдал тяжелым заболеванием, однако каким именно, не известно.В связи с болезнью, в последние годы Бахтиер Худойназаров жил в Берлине.

Новости по теме: Утраты