28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Роман Грицина и Алина Астровская из шоу "Герої&Коханці" расстались

Роман Грицина и Алина Астровская из шоу
Фото: Пара не выдержала бытовых проблем и частых командировок. Фото: пресс-служба Нового канала

Всего несколько месяцев назад телезрители с замиранием сердца наблюдали за развитием отношений Алины Астровской и Романа Грицины в проекте "Герої&Коханці" (женская версия проекта "Холостяк", где 24 героя сражаются за сердце красавицы. Прим.авт.)

Зрители надеялись на яркое продолжение этой любовной истории и счастливую семейную жизнь, но в последнее время пару "Астровская-Грицина" невозможно встретить вместе. За это время Роман появлялся на светских мероприятиях в компании то Аниты Луценко, то певицы Анны Добрыдневой.

Спустя несколько месяцев по прошествии телешоу Роман решил публично признаться в том, что их пара с Алиной распалась.

- Мы действительно были  влюблены и наши отношения  на проекте и проявления эмоций, которые видела вся страна были искренними, - говорит Роман Грицина. Мы очень надеялись и верили, что наконец-то обрели друг друга – свою судьбу, вторую половинку на этом телевизионном проекте и были безумно счастливы. Но, увы, жизнь -  непростая штука, она вносит свои коррективы. Мы не выдержали испытаний реалиями, бытом, не смогли сохранить наши отношения, будучи зачастую на расстоянии. И я, и Алина постоянно в работе, в разъездах: у нее концерты и гастроли, у меня тренировки, съемки и спортивные поездки.

Несмотря ни на что, я рад, что у нас была такая настоящая романтическая сказка, которая доказала, что любовь есть, что она во мне открыла новые качества, вскрыла их, как консервную банку. Я вновь полон сил и рвения, мое сердце горит и открыто к новым чувствам и подвигам, - комментирует Роман.

Новости по теме: Холостяк Телевидение