28501
0
28 марта
Загрузить еще

Решетник и Кавтарадзе стали любовниками

Решетник и Кавтарадзе стали любовниками
Фото: Решетник и Кавтарадзе предстали пред зрителями в амплуа любовников. Фото: пресс-служба

На днях в Киеве состоялась премьера благотворительного спектакля "Мистерия #3. Потерянные души". На сцене Малого зала Дворца "Украина" телеведущий Григорий Решетник и певица Юлия Кавтарадзе перевоплотились в любовников — главных персонажей пьесы Геннадия Минки, по которой и был поставлен спектакль. 

- Мне очень понравилась эта пьеса, и я была рада, что мне досталась роль Надежды. В моем мироощущении женщина так и должна бороться и переживать за любимого, поднимать его и заново возрождать, - рассказала о своей роли Юлия Кавтарадзе.

Григорий Решетник, в свою очередь, поделился с нами:

- Я играл одну из главных ролей в очень сложной театральной постановке. Должен сказать, что для меня это совершенно новые ощущения. Было непросто, мы достаточно долго и напряжено готовились к этой премьере. Но мне повезло, на сцене я работал с потрясающими людьми!

Ведущий и певица составили друг другу отличный тандем. Фото: пресс-служба 

Также в спектакле приняли участие телепродюсер и музыкант Алексей Гладушевский, художница и галеристка Лика Спиваковская, хореограф Сергей Гуман, ресторатор Александр Прохоренко и телеведущий Сергей Величанский. Для каждого из участников постановки это первый опыт на театральной сцене. Раскрыть актерские способности героям помогали режиссер спектакля Александр Журавель и продюсер Дмитрий Ковпак.

Премьера собрала полный зал, поддержать в дебюте своих коллег и друзей пришли телеведущие Катя Осадчая, Каролина Ашион, Василиса Фролова, певица Анна Седокова, дизайнер Серж Смолин, известный пластический хирург Дмитрий Слоссер, Заслуженная артистка Украины Анна Артеменко, актер Дмитрий Оськин, а также экс-участницы шоу "Холостяк" Яна Станишевская и Роза Аль-Намри. Также в зале  за дебют Григория переживала его жена Кристина Решетник. 

Отметим также, что организаторы проекта ставили перед собой цель  привлечь внимание к проблеме тяжелобольных детей, которые находятся на лечении в Национальной детской больнице "ОХМАТДЕТ". На средства, вырученные с реализации билетов, будет приобретено необходимое для медицинского учреждения оборудование.

Новости по теме: Спектакли