28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезда сериала "Матрица" умер от кровоизлияния в мозг

Звезда сериала
Фото: Актеру было 48. Фото: GettyImages

Канадский актер Джонатан Кромби умер от кровоизлияния в мозг. По данным портала CBC News, мужчина умер еще в среду, 15 апреля, в Нью-Йорке, однако известно об этом стало лишь сейчас.

Известному канадскому актеру было 48 лет.

- Он был веселым и милым, любил играть, любил комедии, петь и танцевать. Ребенком он обожал бродвейские шоу и все, что с ними связано, постоянно пел и танцевал в гостиной, – вспоминает сестра актера Керри Кромби. 

 Джонатан Кромби родился 12 октября 1966 в Торонто, Канада. После участия в школьном спектакле "Волшебник Страны Оз", парень решил стать актером. Ему удалось получить роли в популярных телевизионных проектах "Правосудие в Стоуне" (1986) и "Энн из поместья "Зеленые Крыши" (1985). Кроме того, снимался в сериале "Матрица" (1993 год), который в Украине, увы, не транслировался. Наибольшую популярность Кромби принесла работа в мини-сериале "Энн из Зеленых крыш".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер известный советский актер театра и кино Виктор Коршунов 

В Москве умер народный артист СРСР, актер театра и кино, театральный режиссер и педагог Виктор Коршунов. Ему было 85 лет. Об этом сегодня, 18 апреля, стало известно благодаря сообщению на сайте Малого театра, в котором актер работал многие годы.

Руководитель Малого театра Юрий Соломин рассказал, что Коршунов в последние годы тяжело болел, однако не уточнил недуг, с которым это было связано. Накануне актёр разговаривал с коллегами по телефону.

 

Новости по теме: Утраты