28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ксюша из шоу "Холостяк-5": "Есть моменты, о которых девочки умалчивали, и мы узнаем об этом только сейчас"

Ксюша из шоу
Фото: Ксюша признается, что не жалеет о своем участии в проекте. Фото: СТБ

Ксюша – одна из самых обсуждаемых участниц романтического шоу канала СТБ. Еще в первом выпуске шоу "Холостяк-5" девушка не постеснялась оголить грудь перед телекамерами, чем, естественно, шокировала многих. Потом Ксюша призналась, что встречалась с мужчиной, который ее обеспечивал, но позже выяснилось, что он женат. Помимо этого, многие участницы проекта критиковали Ксюшу, но, пообщавшись ближе, отзывались о ней очень хорошо. Девушка пришла в гости в редакцию "Комсомолки" и пообщалась с нашими читателями.

- Ксюша, смотришь ли ты сейчас проект "Холостяк" по ТВ? Какое впечатление от телеверсии, как ты себе со стороны?

- Да, смотрю. Мне интересно все увидеть, пережить заново. Когда видишь себя в кадре, то все воспринимаешь по-другому. Иногда у меня даже слезы появляются на глазах. Друзья, знакомые достают меня вопросами: Ксюша, что ты там делала? Но я ни о чем не жалею. Когда ты покидаешь проект, ты начинаешь невольно в голове проводить анализ: как ты себя вела, что говорила, что послужило причиной твоего ухода. И это помогает в дальнейшей жизни. Теперь я, прежде чем что-то сделать, хорошенько подумаю.

Много спрашивают о ревности на проекте. Я понимала, что поцелуи могут быть. Есть моменты, о которых девочки умалчивали, и мы узнаем об этом только сейчас из экранов. Но я не имею права это осуждать.

- Как ты вообще  решилась пойти на проект?

- Интересно получилось, но до этого я ни разу не смотрела проект, никогда не преследовала цели участвовать в шоу, не ходила по кастингам. Подружка пять лет ходила по кастингам, она просто бредит проектом, и позвала меня с собой в качестве группы поддержки. И мне предложили пройти кастинг. У меня был шок, когда позвонили с канала. Но я решила воспользоваться этим шансом. Кстати, на кастинге я пересекалась с Ирой. У Иры ко мне сразу возникла неприязнь.

- Знали ли твои родители о твоем участие в шоу?

- Знали. Они сказали, что это мое право и мой выбор. Когда знакомые посмотрели проект, каждый из них считал долгом позвонить и как-то прокомментировать, высказать свое мнение. Но родители меня поддержали и всем говорили так: мы дочь любим, это ее решение, выбор, наслаждайтесь проектом. Для этого проект и есть. Папа был не очень доволен первым эфиром, но я не ожидала, что это покажут. Хотя я не комплексую. На пляже, например, загораю топлес.

- Кстати, о первом  выпуске. Как ты решилась продемонстрировать свою грудь на всю страну?

- Когда писалась визитка, я не думала, что это выпустят в эфир. Когда меня спросили: ты можешь? Я сказала – да, могу. А что скрывать? Если кто-то следил за моим Инстаграмом, то мог видеть, что там я выкладывала немного фото в стиле "ню". Я не стесняюсь. В Европе модно загорать топлес уже давно. 

- Пошла бы на  такое шоу еще раз?

- Я никогда не рвалась на ТВ. Если поступит предложение, может, и попробую. Но еще раз повторюсь: я ни о чем не жалею!

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник