28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Бывшая невестка Ющенко отметила Пасху в Украине

Бывшая невестка Ющенко отметила Пасху в Украине
Фото: Внучки экс-президента за столом не оказалось. Фото: Инстаграм Ефросининой

Экс-супруга Андрея Ющенко Елизавета на Пасху прилетела из солнечного Майами в не менее солнечный Киев. В столице она и отметила праздник в кругу самых близких родственников. Об этом стало известно из Инстаграма ее сестры и телеведущей Маши Ефросининой, которая опубликовала снимок семьи за праздничным столом.

При этом внучки третьего президента Варвары, которая родилась в недолгом браке Лизы с Андреем, на снимке не оказалось. При том, что на фото в не самой удачной позе попал даже домашний питомец. Помимо сестер за столом сидят только их мама, муж Маши Тимур, их старшая дочь Нана и маленький сын Лизы, которого та держит на руках.

- Вся наша семья желает вам светлой Пасхи и вкусной паски, - подписала снимок Маша Ефросинина. 

Напомним, после трехлетнего брака с сыном Виктора Ющенко Елизавета снова вышла замуж в марте прошлого года. Ее избранником стал московский бизнесмен Сергей, от которого летом прошлого года девушка родила мальчика. Меж тем, внучке экс-президента пошел уже пятый год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ким Кардашьян в Израиле окрестила дочку [видео]

Светская львица Ким Кардашьян  вместе с мужем Канье Уэстом и дочкой Норт окрестили дочку в Израиле.  По данным СМИ, церемония  состоялась в армянском квартале Иерусалима в древнем кафедральном соборе святого Иакова.