28501
0
Загрузить еще

Вера Брежнева: "Что-то я запустила себя за время апатии…"

Вера Брежнева:
Фото: Певица старается избавиться от апатии, посещая тренировки. Фото: Инстаграм

Веру терзают муки совести из-за малоподвижного образа жизни, который она вела в последнее время. Дабы подбодрить себя и поклонников, певица написала в Фейсбуке открытое письмо, в котором едко критикует собственную лень и делится пошаговой инструкцией к фигуре мечты, которую нам мешают порой обрести плохие привычки и перманентная депрессия.

Брежнева страдает перфекционизмом, - говорит, что "запустила" себя, хотя фигура звезды – идеальная! Фото: Инстаграм

- Всем привет! Немного поддалась апатии из-за зимы, которая все не хотела с нами прощаться. И как-то тяжело мне было пару недель, - пишет Вера. - Но позавчера наконец-то проснулась от спячки зимней и готова к новым свершениям. Я рассказывала о том, благодаря чему можно держать себя в форме:

  1. Мысли
  2. Питание
  3. Спорт! Физические нагрузки, занятия, упражнения. Несколько самых важных правил: заниматься регулярно! Только регулярность дает правильный результат. Заниматься , даже когда нет времени ! Как вариант - 3х-минутная планка. Заниматься в то время, когда удобно, когда оно есть не откладывать на потом . Заниматься тем видом спорта , который приносит максимальное удовольствие! Нужно найти его! Упражнения не должны вызывать антагонизм, пусть это будет фитнес, тренажерный зал, йога, танцы, плавание, пилатес, сайклинг, все, что по душе! Любой спорт - это движение, а движение - жизнь! Поэтому вид движения можно выбрать подходящий темпераменту, телу и настроению.
  4. Никакого фастфуда. Сорри, но если заниматься спортом и при этом есть фастфуд, жирную и вредную пищу, то рельефа на животе можно так никогда и не увидеть.
  5. Пить воду. Все отходы от обмена веществ в организме должны правильно утилизироваться. Вода - лучший их проводник.

Если что забыла - вспомню и допишу, а пока - пошла на тренировку . Что-то запустила себя за время апатии... 

Новости по теме: Вера Брежнева