28501
0
Загрузить еще

Прекрасная Ольга Сумская встретила весну в красном

Прекрасная Ольга Сумская встретила весну в красном
Фото: Ольга Сумская. Фото: Фейсбук

Ольга Сумская вместе с дочерью Аней и мамой Анной Ивановной отправились на Софиевскую площадь, чтобы вдохнуть дух приближающего праздника и полюбоваться убранством главной столичной площади. Актриса тщательно подготовилась к прогулке, и творчески подошла к выбору наряда. Ольга надела красную юбку-макси, красное пальто в пол, а образ дополнила аксессуарами в украинском стиле - кораллами и веночком. 

Актриса дополнила весенний образ аксессуарами в украинском стиле. Фото: Фейсбук

На территории Софии Киевской представлена неповторимая всеукраинская писанковая коллекция и множество интересных арт-объектов: картины из писанок, композиция в виде роз, лабиринт из соломы, а также 50-метровый тоннель из писанок. Все это производит впечатление не только на детей, но и на взрослых. Поэтому не удивительно, почему актриса вместе с семьей решила в Чистый четверг отправиться на главную площадь в Киеве. Да и погода сегодня соответствует предпраздничному настроению: кажется, что в Киев наконец-то пришла весна.

Ольга Сумская с дочерью Анной. Фото: Фейсбук
Ольга сумская с мамой и дочерью. Фото: Фейсбук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Сумской встречается с экс-супругом Ходченковой

По слухам, роман 32-летнего мачо и 24-летней красотки завязался еще год назад, но только на премьере фильма "Призрак" (состоялся в вчера в Москве) молодые люди  впервые вышли в свет в статусе пары. Отношения Паперной и Яглыча официально подтвердил  представитель актера, а вот дочь Ольги Сумской в телефонном разговоре с "КП" наотрез отказалась обсуждать личную жизнь: "Вы меня извините, но я сейчас не готова об этом говорить. Слишком рано!" .