28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Холостяк-5": Сергей Мельник поведет троих девушек на прием к сексологу

Фото: Мельник будет оценивать девушек с помощью сексолога. Фото: канал СТБ

В эту пятницу, 10 апреля, "Холостяк-5" Сергей Мельник устроит для троих девушек необычное свидание. Катю Полехину, Катю Шорникову и Иру он поведет к сексопатологу. Выбор Сергея не случайный: именно в этих девушках ему интересно разобраться.

- Катя (Полехина. Авт.) – очень сексуальная девушка. Если такая говорит "нет", у мужчины это включает обратную реакцию, - рассказывает Сергей. - Но она и несколько надменная, неприступная. Или же это только маска? К Кате Шорниковой у меня искренняя симпатия с первой вечеринки, и с каждой неделей интерес пока увеличивается. Ира… Ира для меня загадка.

У сексолога девушкам и Холостяку придется выполнить несколько заданий, и описать, какие ощущения, эмоции и желания они вызывают друг у друга. Это окажется очень непросто – как девочкам, так и Сергею. А еще на этом свидании снова состоится страстный поцелуй!

- Было очень непросто озвучивать подобные мысли вслух, - признается Сергей. - Но в ходе заданий я не только открыл для себя с неожиданной стороны девочек, но и узнал кое-что новое о себе.

О ЧЕМ ГОВОРЯТ ДЕВУШКИ?!

 

Катя Полехина: "Этот мужчина вызывает у меня… неслабое желание"

- Из-за возвращения Рамины у меня было просто ужасное настроение, и на свидание я ехала очень злая и агрессивная, - признается Катя.

- Мне кажется, Сережа такой весь хороший и правильный, что его в первую очередь интересует душа девушки, взаимопонимание и уж потом - секс. Посмотрим сегодня, ошибаюсь я или нет. Потому что себя я уже словила на мысли, что этот мужчина вызывает у меня… неслабое желание.

 

 

 

Катя Шорникова: "Мне кажется, Сергей пытается наладить со мной контакт, а я все морожусь"

- Я давно не испытывала сильных эмоций к мужчине. Но Сережа что-то во мне зародил.  Какие-то новые ощущения. Очень хрупкие, - говорит Катя. - Мне кажется, он пытается наладить со мной контакт, а я все морожусь и морожусь. Просто я такой человек, что люблю сначала осмыслить, разобраться в себе, дать формулировку своим эмоциям, и только потом говорить о них вслух. Но я считаю, что очень подхожу Сереже. На проекте нет ни одной девочки, похожей на меня. И мне очень нравится, что у него не было ни с кем отношений, потому что каждая девушка оставляет в жизни мужчины определенный след, формирует у него какие-то убеждения, которые он потом применяет ко всем женщинам. А здесь – чистый лист… Что касается секса… Это тоже очень важный аспект в отношениях.

 

Ира: "Меня пугает, что у Сережи не было серьезных отношений"

- Я хочу вначале возбудить мозг Сергея, потом его душу, а уж потом все остальное. Секс никуда не денется, я не за ним сюда пришла, - говорит Ира. - Хотя он, безусловно, очень влияет на отношения пары. Если в интимной жизни все хорошо, то и бытовые проблемы проще решить, а если плохо – то будет плохо везде. Меня пугает, если честно, что у Сережи не было серьезных отношений. Ему 26 лет, я понимаю, что он в разъездах, в спорте, но неужели не было ни одной девушки, с которой ему бы хотелось провести хотя бы неделю вместе? Чтобы она осталась у него дома? Проснуться рядом с ней, позавтракать, сходить в магазин, просто прогуляться, посмотреть телевизор? Для меня это немного непонятно.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Сергей Мельник – о самом запомнившемся в жизни поцелуе:

- Был прекрасный теплый  вечер, я пригласил на ужин  девушку, которая мне нравилась, а  после мы пошли гулять пешком, - рассказывает Холостяк. - Погода была очень тихой, ничего не предвещало грозы, но как только мы подошли к дому девушки, неожиданно затянуло небо, сорвался сильный ветер, и через минуту хлынул сильнейший ливень. Рядом не оказалось никакого дерева, чтобы спрятаться, поэтому мы просто остались стоять под дождем. Буквально за минуту промокли до нитки. В этот момент и поцеловались.  Очень волнительные ощущения… поцелуй в грозу.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ!

Какие слова Холостяка заставят Катю Полехину изменить мнение о нем? Считают ли участницы Мельника идеальным для себя мужчиной? Кого из девушек беседа со специалистом раскрепостит до такой степени, что она не сдержит эмоций? Смотрите шоу "Холостяк-5" в пятницу, 10 апреля, в 20.00 на канале СТБ. Сразу по окончании - пост-шоу "Как выйти замуж". 

 

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник