28501
0
Загрузить еще

Холостяк расскажет интимные подробности отношений с девушками

Холостяк расскажет интимные подробности отношений с девушками
Фото: Фото: канал СТБ

Церемония роз в прошлом выпуске шоу "Холостяк-5" заставила волноваться даже самых стойких и уверенных в себе участниц. После общения тет-а-тет с Сергеем Мельником в слезах вышли Рамина и Ира. А Марина, несмотря на поцелуй с Холостяком, была расстроена - он практически не смотрел в ее сторону.

Когда Рамина осталась без розы и Сергей пошел провожать ее к машине, девушки и вовсе остались в недоумении. Но, как оказалось, таким образом Сергей проверял Рамину на искренность чувств к нему и вручил ей розу втайне от других участниц. Безусловно, такое поведение Холостяка не могло не задеть женские чувства…

Пикантное видеообращение 

Пожалуй, одним из самых эмоциональных эпизодов сюжета, который покажут в пятницу, станет видеообращение Холостяка к девушкам, в котором он расскажет интимные подробности его отношений с каждой из них. И самое интересное - он будет наблюдать за реакцией участниц, ведь до этого они ничего не знали о поцелуях Сергея с соперницами и других проявлениях его страсти к ним. 

Рамина с Сергеем приготовят ужин

Рамина захочет исправить ситуацию и сама пригласит Холостяка на романтический вечер в ресторан, где они вдвоем будут готовить ужин. Сергей знает, что Рамина совершенно не умеет готовить и что ей неинтересно возиться на кухне, но ему любопытно, что же из этого получится. 

Фото: канал СТБ

Свидание с сексологом 

Трех девушек - Катю Полехину, Катю Шорникову и Иру - Сергей поведет к сексологу. Выбор Сергея не случайный: именно в этих девушках ему интересно разобраться - какой сексотип скрывается за яркой индивидуальностью?

Одна из них кажется ему яркой, но он не видит в ней секса. Вторая - секс-бомба проекта, но слегка надменнаяи что-то скрывает за этой маской. Третья - интересная, но общение с ней не выходит за рамки дружеского…

Эксперименты, которые устроит девушкам специалист, приведут к совершенно неожиданным открытиям. Они откроются с такой стороны, что Холостяк будет в шоке от увиденного и услышанного.

Досрочная церемония роз

Впервые за пять сезонов Холостяк вручит розы посреди недели - на несколько дней раньше запланированного. Для девушек это будет неожиданностью, ведь они приедут просто прогуляться в парке. Поэтому две участницы, которые останутся без роз, прямо с церемонии отправятся на свидание - в студию, чтобы записать песню. Петь не умеет никто, и девочки вначале сильно напрягутся от такого предложения, ведь, естественно, они не хотят показаться хуже, чем есть. Исход свидания "2+1" им ясен заранее: одна должна уехать домой. Но в ходе вечера Мельник неожиданно изменит свое решение…

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

"Холостяк-5" смотрите по пятницам в 20.00 на канале СТБ. Сразу по окончании - пост-шоу "Как выйти замуж". 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ 

Сергей Мельник - об опытности в сексе

- У меня не было таких девушек, которые опытнее меня в сексе, как и не было совсем неопытных. Если говорить о предпочтениях, конечно, мне больше нравятся опытные. Но мне гораздо важнее, чтобы между мной и девушкой было обоюдное желание. Считаю странным принуждать кого-то или уговаривать.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник