28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Амаль Аламуддин удивила образом девушки из 70-х

Амаль Аламуддин удивила образом девушки из 70-х
Фото: Амаль Аламуддин и раньше предпочитала ретро-элементы в одежде. Чего только стоит ее великолепная широкополая шляпа. Фото: REUTERS

Амаль Аламуддин никогда не появляется на публике в одном и том же наряде. Жена Джорджа Клуни следит за модными тенденциями и уделяет своему гардеробу немало времени. Хотя судя по ее занятости, скорее всего модными луками занимаются стилисты. 7 апреля папарации застукали Амаль на прогулке в Нью-Йорке. Она надела оранжевую шелковую блузу с карамельным воротником и бежевую юбку-миди в стиле ретро. Мода 60-х и 70-х годов сейчас очень востребована, поэтому неудивительно, почему Амаль остановила свой выбор на таком образе.

Амаль Аламуддин на прогулке в Нью-Йорке. Фото: gettyimages.com

Негоже ведь адвокату по правам человека разгуливать в топиках и мини-юбках, поэтому элегантный и сдержанный стиль - идеальный вариант. Стоит отметить, что Амаль Аламуддин и раньше предпочитала ретро-элементы в одежде. Чего только стоит ее великолепная широкополая шляпа.

Амаль Аламуддин выбрала образ из 70-х. Фото: gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Итальянский мэр: не смейте приближаться к вилле Джорджа Клуни! Штраф - 550 евро

Мэр итальянского города-коммуны Лальо (Laglio) Роберто Поцци выпустил особое постановление, согласно которому всем любопытным и зевакам лучше держаться подальше от территории, на которой расположены виллы Джорджа Клуни под названиями Villa Oleandra и Villa Margherita. А каждому, кто вторгнется на обозначенную территорию или потревожит владельцев и гостей, грозит штраф. Без малого 550 евро!