28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Нина Добрев ушла из "Дневников вампира"

Нина Добрев ушла из
Фото: Нина Добрев ушла, но не обещала вернуться. Фото: кинопоиск

Американская актриса Нина Добрев решила прекратить съемки в сериале "Дневники вампира". О своем решение звезда сообщила поклонникам на своей странице в соцсети, сразу после прощальной вечеринки.

Нина Добрев устроила прощальную вечеринку. Фото: Инстаграм

- Дорогая семья сериала "Дневников Вампира", я провела прекрасные выходные на озере Ланьер в Джорджии со своей семьей "Дневников Вампира", с актерским составом и со съемочной группой сериала. Я хочу быть первой, кто сообщит вам о том, что это был не просто праздник, а прощальная вечеринка. Я всегда хотела, чтобы история Елены длилась шесть сезонов, и за эти шесть лет я получила приключение всей моей жизни. Я была человеком, вампиром, двойником, сумасшедшей бессмертной, двойником, делающим вид, что она человек, человеком, делающим вид, что она двойник. Меня похищали, убивали, воскрешали, пытали, проклинали, ломали кости, я была мертвой и бессмертной, и еще столько всего предстоит перед финалом сезона в мае. Елена влюблялась не один раз, а дважды, в двух замечательных родственных душ, да и я сама обрела одних из самых лучших друзей на всю жизнь, а также семью, которую буду любить вечно.

Еще много всего произойдет до конца съемок, и я обещаю, что вы будете слышать много новостей, пока мы движемся к финалу сезона (я дала эксклюзивное интервью для июньского номера SELF Magazine, надеюсь вам понравится), но до тех пор я предлагаю вам следить за сумасшедшей жизнью Елены Гилберт, и вместе со мной попрощаться с ней, а также с моей "рабочей семьей", а я буду двигаться дальше. Я хочу попрощаться от лица героини со всеми вами (фото с этих выходных лишь начало!). Вы замечательный фандом, который подарил мне больше поддержки, любви и страсти чем кто-то мог представить семь лет назад, когда молоденькая девушка из сериала Деграсси приехала в Лос-Анжелес на пробы "сериала в стиле Сумерек". Люблю вас всех. И пристегните ремни. Если вы знаете, что вас ждет в сериале, вы не правы. С любовью, Нина, - написала актриса.

Нина Добрев и Катерина Грэхэм. Фото: И

7 сезон сериала стартует не только без Нины Добрев. Проект также покинул и Майкл Тревино, который исполнил роль Тайлера Локвуда. Что же касается главных мужчин "Дневником вампира" - Пола Уэсли и Иена Сомерхолдера, то они подтвердили свое участие в 7 сезоне сериала.

Поклонники Нины Добрев исполнили уход любимой героини довольно болезненно. Действительно, сложно представить "Дневники вампира" без Елены Гилберт. Ведь, по сути, это была история о ней и ее любви.

Новости по теме: дневники вампира Сериалы