28501
0
Загрузить еще

"Страна У": учительница украинского языка сыграла вахтершу общежития

Фото: «Девчонка из Житомира» стала вахтершой в общежитии «Страны У». Фото: канал ТЕТ

Итак, как вы уже догадались, для путешествия по "Стране У" паковать чемоданы не обязательно. Но! Будьте бдительны, чтобы не потерять содержимое своего кошелька. Новый персонаж – торговец Коля – знает, как можно впарить вам любую вещь! Эти забавные телеметаморфозы начнутся 13 апреля на канале ТЕТ.

Шоппинг на Бердянском рынке

На карте телевизионной страны появится новый город – Бердянск. Именно там, на местном рынке гениальный маркетолог Коля, которого играет КВНщик Николай Атанов, будет пытаться продать вам все, что только можно. Поэтому берегите свои кошельки!

- Я работал и поваром, и шашлычником, и продавцом, и барменом в бердянских санаториях и кафе, на пляжах. Я понимаю специфику работы продавцов. Я видел этих людей, знаю, кто и как пытается о

Веселый авантюрист, торговец Коля. Фото: канал ТЕТ

Дед-моряк – вылитая копия Игоря!

В это время в Днепропетровске… Лена уезжает в командировку, а Игорь, после неудачного ремонта в своей квартире, переезжает к… деду-моряку. Интересно, что внук -просто копия деда! И все это не только из-за родственных связей в сюжетной линии, а еще и потому, что обоих героев играет один актер – Игорь Ласточкин.

Поэтому на съемочной площадке известному КВНщику приходилось работать в двойном объеме. Вначале все сцены он отыгрывал в образе Игоря, а затем уже со шкиперской бородой, густыми бровями и длинным седым хвостом – в образе деда.

Ласточкину придется нелегко: играть две роли одновременно. Фото: канал ТЕТ

Блондинки станут дикторами

Владимир Борисов в новом сезоне больше не будет играть женскую роль, а перевоплотится в строгого начальника харьковской радиостанции "КПД". Именно он примет на работу блондинок Дашу и Кристину.

Лена стала Владимиром Борисовичем – главным редактором радиоканала, на котором работают наши удивительные блондинки. Фото: канал ТЕТ

Симферопольские гопники попробуют перехитрить вахтершу общежития

Как показывает практика, перехитрить вахтершу сложно, но – возможно!  В Симферополе гопникам Мишане и Кабану попробуют пробраться в общежитие швейного училища, перехитрив бдительную вахтершу – которая почти лежит у них на пути. Ее играет опытная КВНщица, фронтвумен команды "Девчонки из Житомира", а вне сцены учитель украинского языка и литературы - Марина Поплавская.

- Моя героиня, так сказать, "генерал на своем месте", человек, призванный блюсти порядок. Я рада, что создатели проекта решили, что такую эпатажную вахтершу - Тамару Васильевну - получится сыграть именно у меня, - признается Марина Поплавская.

"Генерал – на своем месте", - говорит Марина о своей героине Тамаре Васильевне. Фото: канал ТЕТ

А тем временем…

В Полтаве также произойдут некоторые изменения. Юрчик будет щеголять по дому в стильных джинсах от Calvin Klein. А участкового повысят в звании до… младшего лейтенанта. Чиновник из Киева Михаил Иванович ощутит на себе все прелести люстрации. И пока он будет пытаться выбраться из следственного изолятора, сын-мажор ударится в поиски новых источников финансирования. Тернопольчане Танька и Володька побывают в ночном клубе. А одесситы из уютного дворика переберутся в коммунальную квартиру.

Новости по теме: Сериалы Телевидение