28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Солист группы "Руки вверх" резко похудел на 10 килограммов

Солист группы
Фото: Сережа активно сбрасывает вес. За два месяца ушло 10 кг! Фото: Инстаграм

- И это только начало! – обещает себе самому и поклонникам артист, который парочку последних лет только то и делал, что оправдывался перед поклонниками за большой живот и пухлые щеки.

Лишний вес мешал лидеру группы "Руки вверх" вести полноценный образ жизни и заставлял 38-летнего мужчину комплексовать – рядом с торсами подтянутых коллег его из года в год все больше расплывающаяся фигура смотрелась далеко не выигрышно…

Результат диеты – налицо! Фото: Инстаграм 

В один прекрасный момент Сережа взял себя в руки и начал новую жизнь. "Еще два месяца назад я был такой, - указал артист на фото слева. – Как же здорово заняться здоровьем и не изнурять себя диетами. Минус 10 килограммов, и это только начало!" - прихвастнул на своей страничке в Инстаграм певец, приложив вещдок: фото "до" и "после" занятий по "методике Доктора Гаврилова". По признанию Жукова, спецдиета разрешает употребление обезжиренных йогуртов, натуральных фрешей, каш, рыбы, любых фруктов кроме бананов. Нельзя есть выпечку, конфеты, сливочное масло, консервы и фастфуд. Но даже не режим питания является "тяжелой артиллерией"  метода  Гаврилова, а "беспощадная психологическая атака на одолевший вес, который реально вас раздражает и надоедает".

Сотни фанов Сергея Жукова поддержали кумира в его борьбе с лишним весом, присылая певцу подбадривающие комментарии: "Отличный результат. Вперед и только вперед!", "Очень заметно, держись и не расслабляйся", "Какой же молодец. Так держать!"

Новости по теме: Сергей Жуков похудение