Загрузить еще

Девчонка из Броваров: восемь образов Ирины Билык

Девчонка из Броваров: восемь образов Ирины Билык

Билык всегда была яркой и необычной певицей, композитором, поэтессой. Целый полк поклонниц, которым сегодня столько же, сколько и самой Билык, любят ее за то, что "у нее все песни про мою жизнь". Но ничуть не меньше, чем за песни, Билык любят за ее оригинальные образы. Всегда узнаваемая и каждую минуту разная. Это тоже талант.

- Всеми образами я всегда занималась сама, - рассказала певица "КП" в Украине". - Иногда они бывали неудачными, не спорю. Но ведь бывали и очень удачные. Я люблю эксперименты!  

Когда начинаешь рассматривать ее архивные фотографии, понимаешь, какую крутую жизнь уже успела пройти, вернее - пробежать, простая девчонка из Броваров. Пожалуй, так часто и непредсказуемо, как Билык, над своим меняющимся, как у хамелеона, обликом никто из наших артистов не трудился.

В день юбилея мы решили показать этот калейдоскоп образов артистки в разные годы. Хотя на самом деле на это и целой газеты будет мало. 

1990 год

 

В начале славных дел. 20-летняя Билык и ее будущий муж и продюсер Юрий Никитин в Киеве на фестивале "Весенние надежды - 90". На тот момент они только-только организовали группу "Цей дощ надовго" и раздумывали, как им завоевать шоу-бизнес. 

1996 год

 

1996 год. Для альбома "Так просто" артистка впервые постриглась и перекрасила волосы. Впрочем, ненадолго. 

1997 год

 

Ирина Билык на момент съемок своего знаменитого клипа "А я пливу" уже опять вернулась в ряды блондинок.

1999 год

 

Ирина Билык снялась в откровенной фотосессии для глянца. Мало кто на тот момент знал, что певица беременна сыном Глебом. 

2007 год

 

Ради совместного клипа с Василием Бондарчуком "Напополам" Ира опять постриглась. В ход также пошли грудь и густой макияж. 

2011 год

 

На талант-шоу "Фабрика звезд" Билык стала самым стильным тренером с хорошей растяжкой. Работая с молодежью, Ирина взяла молодежный образ. 

2012 год

 

Ирина Билык - признана лучшей певицей Украины. Тут уже она в образе примадонны.

2015 год

 

Известный стилист Аслан Ахмадов, который в свое время "отвечал" за внешний вид Людмилы Гурченко, подарил Билык эротическую фотосессию. Подарок роскошный: Моника Белуччи ежится от зависти. Такой Билык еще не была. А сколько еще образов впереди!

Новости по теме: Ирина Билык Юбилеи