28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Григорий Решетник – о проекте "Холостяк-5": "Я на чужом поле не играю!"

Григорий Решетник – о проекте
Фото: Григорий признается, что не поддерживает ни одну из участниц. Фото: Михаил Бакузов.

Григорий Решетник знает об участницах шоу канала СТБ почти все. Тем более, общаться с таким количеством девушек ему не привыкать: он является ведущим "Холостяка" на протяжении уже четырех сезонов. Как ему удается обходить женские хитрости, ведущий проекта рассказал читателям во время онлайн-конференции в "Комсомолке".

- Вы являетесь главным советником и другом Холостяка на проекте. Что советуете Сергею?

- Я стараюсь не советовать, а подсказывать, высказывать свою точку зрения по поводу происходящего у нас на проекте, с которой он может как соглашаться, так и не соглашаться. Последнее решение всегда за Сергеем. Но если до этого сезона я был другом только Холостяка, то сейчас я стараюсь помочь разобраться в чувствах и мужском поведении и девочкам. Когда ты помогаешь сразу двум половинкам, можно действительно обрести настоящую любовь, которая реально существует на проекте "Холостяк".

- Но не кажется ли вам, что, советуя одной, вы играете против другой?

- Я ни в коем случае не поддерживаю ни одну из участниц. Единственный человек, которого поддерживаю на все 100, - это Сережа. Как я уже говорил, я стараюсь донести девушкам мужскую точку зрения. Естественно, у каждой девушки есть вопросы, но все они - разные.

- В таких беседах, так, между прочим, вас не просили передать записочку или, например, помочь в организации свидания?

- Съемочная группа всегда пристально следит за тем, чтобы вне кадра Сергей и девушки не общались. Это честно, прежде всего, по отношению к участницам. Ведь все девушки – разные: кто-то более смелый, кто-то - менее, у кого-то хватает смелости подойти, а у кого-то нет. Поэтому они видятся только в рамках проекта и в рамках свиданий. Но есть Гриша Решетник, и у девушек, конечно, возникает такой соблазн: Гришенька, передай конвертик, записочку, расскажи, что я самая красивая, самая правильная, борюсь за настоящую любовь… Но я, конечно же, этого не делаю. Часто они просто интересуются, а что Сережа обо мне говорил, а как он сказал, помнит ли он меня.

- Судя по фото в соцсетях, ваша жена и сын ездят с вами на съемки. Кристина знакома с Сергеем?

- Да, они общаются и часто переписываются. И мне приятно, что моя семья, Ванюша и Кристинка, поддерживают меня на съемках. Для Кристюши это всегда испытание, потому что, как и каждая девушка, она переживает, когда участницы передают не только записочки ведущего, но и тем самым рекламируют себя перед ведущим. Но я на чужом поле не играю! Я со своим выбором определился, а все участницы – это лишь девушки 

Новости по теме: Холостяк