28501
0
Загрузить еще

Ведущая "Все буде добре": Были случаи, когда просили сфотографироваться в городском туалете

Ведущая
Фото: Надежда рассказал о личной жизни. Фото: архив КП

С приходом известности в жизни  Надежды Матвеевой многое изменилось. Об этом телеведущая "Все буде добре" рассказала в программе "Светская жизнь" с Екатериной Осадчей. 

- Когда люди меня встречают в привычной обстановке, они забывают, о чем хотели спросить. Недавно мы ездили отдыхать в Закарпатье в маленький город и одна девочка в магазине увидела меня. Сначала она не могла поверить, что я - тетка с телевизора - в этом городке оказалась. Затем спрашивает: "Вы - Надя?" Говорю: "Да". - "Можно я вас обниму?" То есть, ей не совет требовалась, а обняться нужно было.

Она также рассказала, что иногда происходят курьезы в жизни.

- Было У меня несколько случаев, когда меня просили сфотографироваться в городском туалете, тут я отказывала, потому что это уже вообще ...

Относительно личной жизни Матвеева отметила, что у нее – много интересной и любимой работы,  поэтому "нет времени знакомиться".

-  Моя подруга в ресторане передала телефон мужу. Я знаю, что я так не сделаю никогда.  Скажу так: официально я не замужем, дома в постели сплю одна, - отметила телеведущая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили скрывает в Киеве родного брата

У экс-президент Грузии Михаила Саакашвили, который сейчас работает советником президента Украины, в Киеве живет родной брат. Однако, Саакашвили не знает, чем он занимается. Об этом советник Петра Порошенко рассказал в эфире "Светской жизни".

- Я на самом деле точно не знаю, чем он здесь занимается. Когда я был президентом, для меня было принципиально важно, чтобы родственники не пользовались средствами государства. Он не чиновник и не бизнесмен. Он никогда не был серьезным бизнесменом, поэтому я не думаю что здесь он в него превратился, - сказал Саакашвили.

Новости по теме: Надежда Матвеева