28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-5": Мельник дошел до поцелуев с девушками

Фото: Первый поцелуй Холостяк подарил Марине. Фото: СТБ

Первой на свидание Сергей Мельник пригласил Лилю. Он устроил девушке одно из самых оригинальных на сегодняшний день свиданий – в помещении, полном кривых зеркал, чтобы она наконец-то показала себя настоящую.

- Лиля смешливая, юморная, подшучивает над собой и окружающими, но мне пока сложно понять, скрывается ли что-то еще за этой веселой маской? – признавался накануне Холостяк.

По завершении свидания он все же дал Лиле шансы и… розу.

Еще троих участниц – Люду, Марину и Катю - Мельник пригласил на дискотеку в ночной клуб.  На это свидание он специально пригласил Марину, которая никогда не проводила время подобным образом. Интересно, что во время пикантного конкурса на разворачивание конфет зубами Сергей вызвался добровольцем и пригласил с собой Катю. Парочка настолько увлеклась процессом, что в какой-то момент создалось впечатление, будто они целуются. Марина и Люда были, мягко говоря, в шоке. Еще большим шоком для девочек оказался приватный разговор с Катей – сразу же после конкурса с конфетой. На нем Катя и получила розу, чем, естественно, еще больше разозлила своих конкуренток.

Но потом Холостяк вдруг позвал пообщаться приватно Марину. Она и стала первой девушкой, которую он страстно поцеловал. На вопрос о том, с кем из девушек у него еще подобные отношения, он ответил так:

- Ты первая девушка, которую я поцеловал.

По возвращению домой Марина решила не рассказывать участницам о том, что произошло, посчитав момент личным.

Сложнее всего в этом эпизоде пришлось Оле и Ксюше, которых Мельник пригласит на свидание 2+1. Откровенность Ксюши вселила в Сергея мысль, что она ищет в мужчине отца, а не партнера. В итоге – Ксюша и покинула шоу.

В этот раз Сергей проводил домой Ксюшу. Фото: СТБ 

Неожиданно повел себя Холостяк и на церемонии роз. Накануне церемонии он пожелал пообщаться тет-а-тет с Раминой.

- Ты требуешь от меня инициативы, а сама не делаешь никаких первых шагов. Твои видеообращения – это лишь желание, чтобы я проявил инициативу, - сказал ей Сергей.

Второй на свидание тет-а-тет пошла Ира.

- Поскольку пора уже начинать какие-то отношения, я бы хотел, чтобы между нами не оставалось никаких недомолвок. Ты рассказывала о своих прошлых отношениях, но почему они закончились, я так и не услышал, - серьезно высказался в адрес Иры Сергей.

Обе девушки вышли в слезах. Но и на этом дело не закончилось. В этот вечер выбор Сергею предстояло сделать между ними двумя.

В итоге без розы осталась Рамина, и Сергей пошел провожать заплаканную девушку к лимузину. Однако из машины он достал еще одну розу и вручил ее Рамине со словами, что "это была проверка". В такой непростой ситуации Рамине также удалось страстно поцеловаться с Сергеем.

- Мне кажется, у нас все может получиться, - сказал ей Холостяк.

Самое интересное – девушки-то об этом еще не знают, и радуются уходу конкурентки.  Как, впрочем, и не подозревают о ее возвращении на проект.

На шоу "Холостяк-5" (СТБ) осталось 9 девушек: Катя Шорникова, Ира, Катя, Оля, Рамина, Лиля, Люда, Марина и Лена.