28501
0
Загрузить еще

Новая любовница Ди Каприо похожа на Веру Брежневу

Новая любовница Ди Каприо похожа на Веру Брежневу
Фото: Келли – восходящая звезда модельного бизнеса. Фото: соцсети

Да-да, голливудский бородач-ловелас коротает вечера отнюдь не в объятиях сладкоголосой певицы Рианны, как несколько месяцев к ряду трубили таблоиды! Его новой муза, как разузнали журналисты западных СМИ, оказалась хрупкая блондинка с утонченными чертами лица и пухленькими губками. Девушка, как отмечают на форумах, очень похожа на украинскую певицу Веру Брежневу!

В пользу того факта, что отношения у парочки серьезные, свидетельствует полная открытость "светских похождений" Лео и Келли – молодые люди частенько появляются вместе на ночных тусовках в лос-анджелесских клубах.

Как следует "прошерстив"  биографию новой подружки Ди Каприо, журналисты выяснили, что Келли Рорбах в модельном мире – не последняя фигура. А если точнее – восходящая звезда! Совсем недавно белокурая бестия с ее идеальными параметрами 90-60-90 стала Новичком года по версии журнала Sports Illustrated Swimsuit.

Вместе с тем, нашлось немало доброжелателей, который на все лады критикуют фигуру и лицо новой подружки голливудского красавчика. Так, критиканы пишут, что у девушки Лео слишком пухлые губы, а под глазами – мешки.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-любимая Ди Каприо выходит замуж

В соцсетях уже шутят: променяла Бар Рафаэли "бородача" на лысого!

Совпадение или закономерность? После романа с голливудским сердцеедом Ди Каприо все экс-подружки актера быстренько выскакивают замуж. Вот и 29-летняя блондинка после краха пятилетнего романа с парнем, который нам сейчас больше напоминает классического хипстера, нежели старого-доброго гламуриста Лео, окунулась в романтику простых и понятных отношений с 40-летним бизнесменом Ади Эзра. Чары Рафаэли  подействовали на обаятельного миллионера очень быстро: позабыв о многочисленных подружках, которых он менял, как перчатки, Ади угомонился-остепенился и решился на серьезный мужской шаг, подарив обручальное кольцо красотке Бар.

Новости по теме: Леонардо Ди Каприо Звезды