28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Из-за ошеломительных рейтингов "Карточный домик" продлили на 4 сезон

Из-за ошеломительных рейтингов
Фото: "Карточный домик" продлили на 4 сезон. Фото: кинопоиск

В течение первых суток с момента выхода первого эпизода третьего сезона сериала "Карточный домик" его умудрились скачать 682 тысячи раз. Не мудрено, что создатели ленты решили продлить свое "детище" на четвертый сезон. Об этом было объявлено в официальном Твиттере сериала.

Предположительно, съемки начнутся уже этим летом. Старт нового сезона запланирован на 2016 год. Более конкретную дату мы узнаем позже.

Работу в сериале продолжат Робин Спейси (президент США Фрэнк Андервуд) и Робин Райт (жена президента Клэр Андервуд). В 3 сезоне появился новый персонаж, президент России  Виктор Петров, роль которого исполнил Ларс Миккельсен. Посмотрим, продолжит ли он игру в картине.

Напомним, в 2014 году на церемонии "Эмми" политический сериал произвел настоящий фурор. "Карточный домик" получил 7 заветных статуэток, став рекордсменом по количеству номинаций.

В ТЕМУ

В Кремле признались, что не смотрели "Карточный домик"

Пресс-секретарь президента России Дмитри Песков заявил, что не докладывал своему шефу об использовании его образа в американском телесериале "Карточный домик". Об этом сообщил "Русской службе новостей".

- Не смотрели и не докладывали. Об использовании образа не слышали, - ответил пресс-секретарь главы государства на вопрос о возможной реакции Путина на появление в сюжетной линии сериала президента России.

Новости по теме: Карточный домик