Загрузить еще

Григорий Решетник – о Холостяке: "Он на проекте такой, каковым является и в жизни"

Григорий Решетник – о Холостяке:
Фото: Григорий говорит, что общается с Сергеем и сейчас. Фото: Михаил Бакузов.

Григорий Решетник является не только ведущим романтического шоу канала СТБ, но и главным советником и другом Холостяка на проекте. Общаясь с читателями во время онлайн-конференции в "Комсомолке", Григорий рассказал, какое впечатление на него произвел "Холостяк-5" Сергей Мельник.

- Многие зрители считают, что Сергей – самый непредсказуемый и самый сложный Холостяк. Вы  с этим мнением согласны?

- Мне кажется, что не только девушка, но и мужчина должен оставаться загадкой. Сергей абсолютно последовательный в своем отношении к девушкам. Он несет ответственность за свои слова, он - настоящий, честный образованный, спортивный, прогрессивный. Он на проекте такой, каковым является и в жизни.

- Общаетесь ли вы с ним  вне проекта?

- Мы поддерживаем отношения, переписываемся, встречаемся в Киеве, когда Сережа приезжает. Обсуждаем эфиры. Ведь многого, что происходило за кадром, он не видел. Признаюсь, он был удивлен, когда услышал, что девушки говорили, когда его не было рядом.

- А были ли вы когда-то не согласны с решениями Сергея?

- Да, безусловно. У меня существует свое мнение, но я его высказываю лишь тогда, когда Сергей об этом просит. Но, повторюсь, это мои взгляды, и было бы странно, если бы я абсолютно всегда разделял выбор Сергея. Наши взгляды и мироощущение совпадают, но, бывает, разняться в каких-то эмоциональных оценках. Ему, например, кажется, что девушка была слишком серьезной на свидании, а мне – что была грустной.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник