28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Беременная Виктория Дайнеко снялась в откровенной фотосесии?

Беременная Виктория Дайнеко снялась в откровенной фотосесии?
Фото: Фото: Инстаграм певицы

В СМИ активно обсуждаю возможную беременность певицы Виктории Дайнеко. Этот факт, якобы, стал причиной скоропостижной свадьбы артистки с музыкантов Дмитрием Клейманом (бракосочетание должно состояться в апреле). По словам друзей Вики, она находится на третьем месяце беременности. Так это или нет - вы можете судить сами, глядя на последние снимки полуобнаженной Дайнеко, на которых отчетливо виден живот.

Певица стала рекламным лицом одного из брендов нижнего белья и снялась в рекламной кампании.

- Пришло время показать что же я всё-таки скрываю под платьем, - так Виктория подписала бекстейдж со съемки в Инстаграме.

Если Вика и беременна, то по фото это незаметно. Фото: Инстаграм певицы

На снимках плоскому животу певицы можно только позавидовать. Однако, и три месяца беременности - очень маленький срок, чтобы делать выводы. Что ж, время покажет. а пока будем ожидать свадьбы.

В ТЕМУ

Виктория Дайнеко рассказала, когда состоится свадьба и примерила фату

Не так давно певица призналась, что выходит замуж за своего возлюбленного, музыканта Дмитрия Клеймана. Как оказалось, свадьба состоится быстрее, чем ожидали поклонники. На своей странице в Инстаграм Вика поделилась снимком в фате. "Примеряю фату. Меньше месяца осталось до моей свадьбы", - заинтриговала своих подписчиков певица.