28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда "Бригады" Владимир Вдовиченков тайно женился на Елене Лядовой

Звезда
Фото: Елена Лядова и её "Ника". Фото: Евгения ГУСЕВА, "Комсомольская правда в Украине"

Отношения между Владимиром Вдовиченко ("Бригада", "Если бы я тебя любил" и Еленой Лядовой ("Географ глобус пропил", "Елена") завязались на съемках скандального фильма Андрея Звягинцева "Левиафан", в котором актеры исполнили главные роли.

Парочка уперто скрывала свои отношения, но в СМИ то и дело всплывали подробности о их бурном романе и предстоящей свадьбе. На церемонии вручения премии "Ника" Елена Лядова появилась с обручальным кольцом на пальце. Как пишут российские СМИ, информацию о свадьбе подтвердил и представитель пары. Бракосочетание состоялось еще в начале февраля. Кстати, актриса получила заветную статуэтку "Ника" в номинации "Лучшая женская роль".

До романа с актрисой звезда "Бригады" 9 лет встречался с Ольгой Филлиповой ("Кармен", "Райские яблочки"). Пара рассталась весной 2014 года. Они воспитывают 9-летнюю дочь Веронику. В прессе то и дело ходили слухи, что Вдовиченков бросил Филлипову из-за романа с Лядовой.

Январь 2015 года, будущие супруги на церемонии вручения премии "Золотой орёл". На пальце актрисы красуется помолвочное кольцо. Фото: Евгения ГУСЕВ

 

Новости по теме: Свадьба Фильм «Левиафан»