28501
0
Загрузить еще

"Холостяк-5": во время свидания с Сергеем Мельником Лиля разобьет все зеркала

В эту пятницу главный герой романтического шоу канала СТБ будет разбираться в скрытности Лили. Девушке – 21, она из Киева и мечтает жить в свое удовольствие. В свободное время Лиля помогает искать хозяев для бездомных животных и считает себя честной, надежной и преданной. Так ли это на самом деле? Чтобы выяснить, что мешает ей открыться, Сергей приведет девушку в помещение, полное зеркал. Это будет очень сложное свидание, во время которого полетят не только искры, но и стекла! 

- Лиля смешливая, юморная, подшучивает над собой и окружающими, но мне пока сложно понять, скрывается ли что-то еще за этой веселой маской? - говорит Холостяк. - Есть ли в ней глубина, можно ли с ней говорить на серьезные темы или то, что я вижу на поверхности - это все? Лиля отшучивается от моих комплиментов, и сейчас у меня складывается впечатление, что я стучусь в закрытую дверь. Если мы не найдем общий язык, я буду вынужден с ней попрощаться. 

Возвращение в детство

Еще одно свидание недели заставит девушек вернуться в детство. Сергей Мельник попытается разобраться в характерах двух самых ярких участниц. Он уверен, что их комплексы и неуверенность родом из детства и намерен выяснить, так ли это на самом деле. На свидание Холостяк придет со связкой шариков, детским шампанским, конфетами и игрой "Твистер", которая из-за слишком откровенного наряда одной из девушек неожиданно приобретет эротический оттенок.

Откровенность одной из девушек натолкнет Сергея на мысль, что она ищет в мужчине отца, а не партнера.

- В детстве у меня  всего было с излишком. Папа  всем меня обеспечивал, но совершенно  не уделял мне времени. Это  было очень больно, и боль эта  не утихает до сих пор. Мне  не хватало его любви и внимания, - говорит участница проекта (имя  не называют по той причине, чтобы не раскрывать интригу).

А В ЭТО ВРЕМЯ

Мельник подсел к незнакомой девушке в авто

Пока Холостяк удивляется откровениям девушек на проекте, мы тоже не прочь удивиться его собственным поступкам.

- Как-то я гулял по Одессе пешком, - рассказывает Сергей. - Справа от меня медленно ехали машины. Я случайно повернулся и обратил внимание на девушку за рулем, которая ехала вровень со мной и говорила по телефону. Пробка была настолько плотной, что машины еле передвигались. Я шел до перехода, она ехала, мы переглядывались… А на переходе она так посмотрела на меня, что я закончил свой телефонный разговор и сел к ней в машину, сказав лишь "поехали". Мы проехали два квартала, пообщались, обменялись телефонами. Потом встретились вечером и долгое время дружески общались. Для меня это несвойственно - подойти и сесть в чужую машину к незнакомой девушке. Но я совершенно не жалею, потому что у нас было очень хорошее общение.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ!

Пятый эпизод романтического шоу "Холостяк-5" смотрите в пятницу, 3 апреля, в 20.00, на канале СТБ. После – пост-шоу "Как выйти замуж".

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник